Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 439

Тема: УЗИ. Гиперэхогенность кишечника у плода.

Что такое ВУИ? Мне врач сказала,что эхогенность это либо у малыша газы либо он не испражняется... Как это такое,вообще не понимаю..Ведь если он не какает - значит умрёт? Почему никто ничего не объясняет блин....

Вуи,это внутриутробная инфекция,любая инфекция которая попадает в организм может вызвать изменения. Вы на сроек 20 нед делали узи,я прочитала что петли кишечника формируются только к 22-23 нед,может это процесс формирования? А не патология! Чтобы успокоится надо просто дополнительно пройти узи,может все в норму придет,на чтол я надеюсь!

В четверг поеду на УЗИ,врач сказала,что всё будет хорошо.

Надо верить что так и будет!

А я уже и не сомневаюсь.. Муж вселил уверенность)))

По умолчанию Кэшбэк сервис

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] — самый надёжный Рё удобный
    кэшбэк-сервис для покупок в интернет-магазинах

По умолчанию Получите кэшбэк с каждой покупкой!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – первый кэшбэк-сервис, возвращаюший деньги Р·Р° РїРѕРєСѓРїРєРё РЅРµ только РІ онлайне, РЅРѕ Рё РІ реальных магазинах. Рђ еще Сѓ нас есть витрина СЃ миллионами товаров РѕС‚ официальных магазинов. РњС‹ СЌРєРѕРЅРѕРјРёРј ваши время Рё деньги!

По умолчанию Как начать майнинг криптовалюты новичкам с нуля

Привет всем! Я ищу людей, которые хотели бы начать зарабатывать онлайн!Начать очень просто, нужно всего лишь установить браузер по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и пользоваться им, как основным. Он очень легкий, удобный и быстрый - вы полюбите работать в нем! Но самое главное это то, что можете зарабатывать Биткойны с его помощью! Звучит интересно? Тогда не упускайте возможность и присоединяйтесь!

По умолчанию Как легко начать получать пассивный доход в криптовалюте

Биткойн нужен, а фермы нет? А она и не понадобится! Установите CryptoTab, первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Надежный, удобный и простой, CryptoTab Browser добывает BTC в фоновом режиме — пока открыто окно программы. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

По умолчанию Способ легко начать получать пассивный доход в криптовалюте

Привет всем! Оцените CryptoTab браузер - просто пользуешься им как обычным браузером - смотришь YouTube и сериалы, сидишь в соц. сетях и где угодно, и при этом еще получаешь доход в биткойнах за счет встроенного в браузер майнинг алгоритма - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права