Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Герпес

Я недавно столкнулась с такой проблемой,может кто знает подскажите пожалуйста!!!У меня срок 10-11 недель и на половой губе выскочил герпес,кто знает повлияет ли на плод это заболивание и чем лечились?

Это очень опасно, обратитесь немедленно к гинекологу.

Очень опасными для плода являются как первичный генитальный герпес у матери и обострение хронического герпеса, сопровождающееся выделением вируса в кровь. Особенно риск развития патологии беременности велик при возникновении герпеса на ранних сроках беременности. Риск инфицирования ребенка в родах достигает 40%. Поражение плода и плаценты могут возникать в любом сроке беременности и приводить к формированию врожденных пороков развития, внутриутробной гибели плода, выкидышу или преждевременным родам. Инфицирование плода до 20 недель беременности приводит к самопроизвольному аборту или аномалиям развития плода в 34 % случаев. Смертность при врожденной цитомегаловирусной инфекции достигает 20-30 %.

ужас какой=(((с таким шутить нельзя...бегом к врачу

Немедленно к врачу!!!!!!!!!!!

Спасибо что подсказали!Я просто в шоке!!!Я так поняла что я могу родить больного ребенка(((Я конечно скажу врачу,но я сейчас не могу ,я в командировке и до врача только 19 числа доеду.Я растроена очень незнаю что теперь будет.Это очень желанный ребеночек,я не переживу если что то будет с ним не так!!!!

ВАМ НУЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ГИНЕКОЛОГУ,НАЧИНАТЬ ПИТЬ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ДРУГИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НАПИШУ В ЛИЧКУ

Сходите к врачу они дают направление сдать кровь из вены на инфекции там и узнаете есть ли у вас герпес или это просто раздражение

Спасибо всем огромное!!!за советы!

обратитесь к гинекологу по месту данного прибывания,не тяните до 20х чисел.елена,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ваши права