Показано с 1 по 1 из 1

Тема: что вы делаете если ваш мальш ужасно спит ночью?

Junior Member

По умолчанию что вы делаете если ваш мальш ужасно спит ночью?

здравствуйте. дело в том что моей дочке 10 дней и просто понимаете что мы засыпаем только часа в 4 ночи вот покормила в 20-00 и в ночную вот поспит минут 20 а потом просыпается и дом на ушах(((( потом часов до 23-00 мы с мужем пытаемся её уложить спатки потом она опять кушает и засыпает минут на 40 за это время я могу сходить в ванну и лечь спать но когда я начинаю засыпать с мужем она просыпается и кричит и мы до 4 с мужем по очереди качаем её спатки((((((( муж на работу в 8 встает ложиться в 4 в 5 (((( я в 6 где-то((( и встаю в 7(( так как то рубашки надо погладить до пиджак мужу ((((( и в 8 встаю кормлю потом сплю до пол 10 иду в ванну)) и в 10 кормлю потом кричит и кричит(( потом в 13-00 кушает и спит до 14-00 или до 13-30 я за это время могу постирать приготовить покушать потом она когда встаёт я её то в кроватку но на пеленальнный столик то вот потом сижу с ней ложу спать и вроде бы спит до 18-00 где то так по разному обычно в 6 за это время и погладить могу и убраться и мужа накормить) вот потом она уже встаёт и кушает в 20-00 и опять снова

вот пробывали класть с собой) такая-же тема((( вот может быть подскажите что нибудь?
    Последний раз редактировалось anastasia___; 12.02.2013 в 15:23.

Ваши права