Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: ПОДГОТОВКА. Какой месяц идеален для родов?

Какой месяц идеален для родов? Я рожала в конце августа, не понравилось - впереди осень и зима, куча одежды и мрачная погода. Следующего хочу в апреле - когда все расцветает и впереди лето!!! А вы как думаете?

Я вот тоже в августе родила и считаю это идеальный месяц! За всё лето я наелась ягод, фруктов, на нежилась на солнышке, даже 1 раз в море поплавала, овощей много свеженьких!!! И с силами пошла рожать. А вот рожать перед летом, на мой взгляд, не супер. Не знаешь как новорожденного одевать, чтобы не спарился, да и ягоды кушать нельзя.

Любой летний месяц,но лучше июль.Я родила в конце июля.Назагоралась,накупалась,наелась всяких фруктов(особенно черешни),да и ребенок к зиме уже подрастет,а то с маленьким надо по чуть-чуть гулять,да и сомневаешься идти-не идти,как одеть.Короче лучше летом.

первый раз рожала в январе.Было не очень хорошо,т.к. был гололёд и всё боялась руки-ноги не поломать)))А второго буду в конце марта.Думаю самое то))))Впереди тепло и лето

в декабре,к лету была в идеальной физ.форме-стройная))) и малыш спит все время на улице,на мой взгляд зимой самая тема,но это кому как

Сентябрь-октябрь. Как раз все холодное время года малыш проведет в колясочке. Малыша не перегреешь, а ходить начнет как-раз к весне, когда ничто не будет сдерживать его движений))

Я родила в начале марта и вообще нам даже оч хорошолетом фруктиков овощей разных попробывали витамин Д получали.

Сколько мам столько мнений. Я родила в мае и считаю что это идиально. Я до беременности отдохнула, набралась сил. зиму работала. А весной родилась доченька. Все лето жили на улице, а к зиме мы уже большенькие будем. Для меня роды весной были необходимы еще и потому что я аллергик на 1 цветение, июнь это каторга для меня, да и жару переношу очень тяжело.

У меня 2 сыночка: один мартовский другой июльский, как по-мне так лучше в марте, потому что впереди все лето, да и беременной тяжело и жарко поллета было ходить..еле дождалась когда рожу...и когда зима наступает детенок уже большой

мдааа)) Действительно, сколько мамочек, столько мнений)) У кого ребятенок один, она считает что месяц его рождения самый самый))

Ваши права