Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Одежда в интернете

По умолчанию Одежда в интернете

Всем привет, до недавнего времени с опаской относилась к интернет-магазинам оджежды, но подруга дано пользуется такими удобствами и вот и я решилась попробовать! Решила [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и вы знаете все прошло как надо, и размер подошёл и то, что заказывала то и получила, качество на высоком уровне. Не стоит боятся так заказывать!

Бывает в интернете продается вещь классная, а не по размеру и вернуть трудновато это больше касается алиэкспрес и разных китайсикй сайтов, так вот лично я для себя нашла решение купила себе швейную машинку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], а то бабушкина вообще не удобная) и стала ушивать или перешивать одежду для себя и детей, очень выгодно получается и тут уже можно подогнать идеально под нужный размер.

Я давно покупаю одежду в интернете вот один из моих любимых интернет-магазинов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] цены значительно ниже чем в магазине а товар всегда хорошего качества.

Вот если нужна стильная качественная и удобная спортивная одежда то [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличный выбор и качество на уровне.

а как без примерки-то покупать?

Member Аватар для ЮлияГац

В интернете можно покупать очень много чего,а если ещё и промокоды использовать при этом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] то вообще получается очень дёшево.Постоянно ими пользуюсь и все удивляются как я так дёшево себе покупаю всё

Смотря какую ещё одежду покупать, некоторые вещи в интернете я бы не рискнула купить

Цитата Сообщение от amber123 Посмотреть сообщение
    Смотря какую ещё одежду покупать, некоторые вещи в интернете я бы не рискнула купить
    Конечно иногда можно ошибиться с размером, но это бывает крайне редко. Я год назад очень удачно купила шубу из енота в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], никаких проблем не было с размерами, и фасон мне очень понравился.

Senior Member Аватар для Lilian

мне шкаф второй похоже для шмотья нужен))

Я очень люблю спортивную одежу, поэтому покупаю ее в интернет-магазине Велоолимп. На сайте магазина очень хороший выбор одежды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Там можно купить футболки, толстовки, бейсболки и еще много всего. Больше всего мне нравится то, что одежда очень качественная и при стирке не садится. По этому всем рекомендую данный интернет-магазин.

Ваши права