Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Энцефобол

Девочки подскажите кто-нибудь принимал энцефобол, сегодня невролог назначил, сказал, что у нас ишемия. Скажите как влияет на малыша?

Мы пили этот сироп.он достаточно полезный почитайте инструкцию.приятный на вкус,сладенький.ребенок пил с удовольствием.

Я тоже сыну его давала. У нас диагноз был "ишемическое поражение ЦНС". Мой сын тоже пил с удовольствием, даже приходилось прятать)))

ну и как он вам помог и сколько вам было, когда вы пили его?

у нас был синдром двигательных нарушений вследствии энцефалопатии новорожденного.пили энцефобол с 2-х месяцев где-то 1 месяц,а потом еще в 4 месяца.лечение было комплексное,поэтому точно сказать не могу,что помогло именно,но все хвалят это лекарство

И мы пили при гидроцефалии.видимо помог,т т т.нам уже 5 лет,никак не проявлялась.

нам назначали его в 2 месяца для созревания головного мозга, поскольку малышка была долго в безводном состоянии и у меня был сильный гестоз во время беременности. Я сначала прочитав инструкцию испугалась. но потом позвонила своей тете, она у меня врач с приличным стажем, она сказала что ничего страшного нет в этом препарате, только полезно.

у меня тоже тяжелые роды были, безводие 11 часов было. Вот сейчас пьём этот препарат, только пока никаких изменений не вижу, хотя многие говорят, что малыши активничать начинают

да,елена.поэтому врач нам советовала давать в первой половине дня (до 16.00)

но у нас всё без изменений, мне кажется, что наоборот, даже дольше спать стала

Ваши права