Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кто стрижется, кто красит волосы во время беременности?? Как кто к этому относится???

Девочки, вот подскажите кто красит волосы, и стрижется во время беременности??? Просто любопытно! Как кто к этому относится???
    Я не стриглась и не крашу, и в принцепи не похожа на бабу ягу, хотя до беременности кажый месяц наводила марофет. Вот задумалась да а было бы хорошо, если бы при род доме была парикмахерская, а что хорошо, выходишь счастливая и красивая)))))))) а то потом еще кто знает когда получиться вырваться в салон)))

очень много тем посвященных этому воросу. посмотрите.

Смотрела передачу там акушер- гинеколог говорила что все можно ))) И красить волосы и ногти и подстригаться ! Но лично волосы красить желательно 1 раз за беременность ну чтоб чисто не забрасывать себя. Сама полностью с этим согласна. Бабушка же мне сразу сказала не стригись! Я говорю я как же челка она мне уже в глаза лезет ,она грит челку можно , вот и интересно получается значит 1 половину головы подстригать можно а другую нельзя ну не бред ли хД Это о5 же выбор каждой мамочки, пусть каждая поступает как ей кажется нужным.

тоже задаюсь этим вопросом...и хочется-и колется... А можно ли ходить в сауну, бани?

Я, будучи на 9-ом месяце беременности, и волосы покрасила, и стрижку сделала - потому что потом было бы некогда. И ничего, все отлично.

Я и красилась и прям перед родами,чтоб там быть во всей красе и на выписке,а потом и правда когда сможешь выбраться кто знает..

можно,только не париться,зашли,погрелись минут 10-15,и всё.ну и если противопоказаний у вас нет.у меня хоть и стояла угроза невынашивания,я всё равно ходила и мне было всё равно как на меня смотрели,и красилась,и стриглась,ногти красила,зарядку делала,до 5 месяца ходила на дискотеки даже и 1 раз на стриптиз даже отправилась)

здорово что все таки не так критично относятся к волосам....

дискотеки? мне в кинотеатре что то не по себе стало из за громких звуков хотя фильмец ниче был)) ещё раз убеждаюсь - кому чего)
    не крашу волосы...для меня Б. отличная возможность перейти на свой натуральный цвет)) да и вообще в мире столько всякой химии и без краски

а я в кинотеатр любила на ужастики ходить))у меня контролёр билетов когда я на 8 мес была спросила- а вы не родите,когда там убивать начнут?)я улыбалась ещё долго...))))

Ваши права