Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Самый лучший ремонт

По умолчанию Самый лучший ремонт

Привет всем. Хочу Вам подсказать у какой строительной компании лучше делать ремонт. Наверно Вам нужно качественно, недорого и конечно же быстро? Тогда вам в ДизайнРемСервис, она поможет Вам в этом -http://desrem.ru/ .

Я обращался в одну отличную студию дизайна "Фабрика Ремонта " [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , где мне сделали дизайн интерьера квартиры и произвели ремонт. Мне все очень понравилось. Сразу видно профи в своем деле.Ещё и ремонт застраховали.

В все думают только про себя, а про деток забыли. Для своей малышки я заказывала дизайн детской комнаты у компании Детский Интерьер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Теперь ребенок живет как в сказке.

здравствуйте. если кому-то из вас понадобится послестроительная уборка, то ссылка вам будет интересна - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . компания, которая занимается этим по приятным ценам.

Доброго времени суток!Все равно после ремонта остается очень много уборки.Кстати говоря теперь благо что можно по поводу уборки обратиться в клининговую компанию (ну например вот в эту klimko.ru ).
    Вот такие дела!

у каждого дизайнера свой вкус и он может вам навязать то что ему нравится, когда мы дизайнера нанимали, то я уже знала, что хочу мне просто нужно было мнение со стороны человека который в этом шарит что то. Наш дизайнер посоветовал и работников и фирмы в каких лучше заказывать ту или иную услугу. Очень шикарное решение, это установить натяжной потолок, вот мы его и установили и очень довольны и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и он очень круто подчеркивает наш интерьер.

А мы ремонт сами делали в детской комнате так гораздо дешевле получается сами обои поклеили и покрасили пол ламинат положили покупали в интернет-магазин skill-spb не дорого и качество хорошее. Брали Вишня Бодензее очень красивый цвет ламината хорошо подошел под детскую комнату в розовых тонах.

Самый лучший ремонт - это ремонт своими руками.

Дизайнер достаточно дорогое удовольствие. Мы пытались делать все своими руками. Недавно обои переклеивали. Нашли отличный сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] где очень хороший выбор обоев. И цены очень приятные. Достаточно бюджетно смогли обновить квартиру.

Цитата Сообщение от Beelinelife Посмотреть сообщение
    Дизайнер достаточно дорогое удовольствие. Мы пытались делать все своими руками. Недавно обои переклеивали. Нашли отличный сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] где очень хороший выбор обоев. И цены очень приятные. Достаточно бюджетно смогли обновить квартиру.
    Вот про дизайнера я с вами полностью согласна. Мы дома постепенно всё меняем сами или почти сами. Недавно декорировали кухню. Поменяли шторки, полки, повесили несколько картин в стиле натюрморт, но главное - это заказали и установили столешницу из искусственного камня. Ооочень вышло эффектно. Кухня сразу в какой-то музей превратилась в хорошем смысле этого слова))) Вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] выбирали, поэтмоу если что - всем рекомендую.
    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Ваши права