Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Миф или реальность?

По умолчанию Миф или реальность?

Старая знакомая при встрече сообщила: «Ты так смотришься и так хорошо пахнешь, наверное, кучу денег грохаешь на всю эту красоту» Пришла домой, осмотрелась, поняла, что никаких особых расходов не несу. Самые простые и привычные средства дают эффект ничуть не меньший, нежели то же самое, но купленное за сумасшедшие деньги ( Из этих размышлений и родилась тема. Что есть такого, что не разорительно даже для рядового работника, но помогает выглядеть на все сто?
    Думаю, что все знают вот эти вещи. Но почему-то их не обсуждают. Обсуждают что-то дорогое, экзотическое. А оно всегда лучше?
    Тушь для ресниц, если подходит к Вашей коже, как к моей, разве не идеальный вариант? Антиперспирант Чистая защита. Не имеет запаха, то есть абсолютно не конкурирует с духами или туалетной водой. Если у Вас нет аллергических реакций на составляющие (ну, как в лекарствах), почему нужно покупать совершенно аналогичные по эффективности антиперспиранты, которые стоят 600 и выше? Крем для рук «Невский велюр» - прекрасно пахнет, смягчает и увлажняет) Пожалуй, основа под макияж может показаться дорогой, но в запредельные ее не запишешь. А дело свое делает мастерски. Легкая, на лице практически не ощущается, никаких навязчивых запахов — основа, подсобное средство, так себя и ведет.
    Последний раз редактировалось Малиночка; 25.01.2013 в 02:09.

конечно реальность. из предложенных вами вещей к обсуждению, я пользуюсь только тушью макс фактор и антиперспирантом рексона. тушь отличная, хорошо ложится, и нет комочков на ресницах. рексона вообще незаменимая вещь, ей цены нет, мало того что защищает отлично, так она еще и без запаха. мне очень понравилась.
    Последний раз редактировалось Мила; 30.01.2013 в 18:17.

Junior Member Аватар для Катёна

но ведь цена дорогой косметики складывается не только из расходов на рекламу, но и на всякие исследования, к тому же качественное производство крайне редко в хим. промышленности бывает дешевым можно, конечно, найти качественные и дешевые средства, но поиски затруднительны обычно)) так что спасибо вам за эту тему! теперь хоть знаю, что можно искать без риска
    Апчхи! Извините, у меня аллергия на чушь.

Рада была помочь)))

Цитата Сообщение от Катёна Посмотреть сообщение
    но ведь цена дорогой косметики складывается не только из расходов на рекламу, но и на всякие исследования, к тому же качественное производство крайне редко в хим. промышленности бывает дешевым можно, конечно, найти качественные и дешевые средства, но поиски затруднительны обычно)) так что спасибо вам за эту тему! теперь хоть знаю, что можно искать без риска
    согласна, что хорошее редко стоит дешево. к сожалению!!! мне тоже хотелось бы покупать недорогие и хорошие средства. хорошая тушь стоит дорого, плохая не делает ресницы красивыми. поэтому мне пришлось сделать биозавивку ресниц ( об этой процедуре [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на сайте). после этой процедуры ресницы выглядят как накрашенные, а тушью красится не надо.

Ваши права