Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Набухание молочных желез

Сегодня ходили к эндокринологу. Она сказала что у дочки (нам почти 10 месяцев) увеличены молочные железы. Дала направление на УЗИ органов малого таза и рентген кистей. Грудью уже не кормлю, мои гормоны не могли повлиять. Вобщем озадачили нас врачи как они любят это делать......Подскажите, может кто нибудь сталкивался с этим?

У меня у дочи тож самое...токо мы по старше...мы ходили к гинекологу на осмотр вот она и заметила это.... сказала что к году должно рассосаться..но не рассосалось...направила нас на узи молочных желез..на узи сказали что ничего страшного...кисты нет...это жировые прослойки..я их сама видела))...еще гинеколог направила сдать анализ на гармоны..но мы еще не сдали как раз заболели((

Ален сходите еще к гинекологу...этож по ее части...посмотрите что она скажет))

пост 2

Надечка, спасибо)))))

такое у деток бывает еще с роддома. у моей не было - нас это минуло. Но смотреть и наблюдать необходимо..

Посмотрите информацию vip-obsluzhivanie.ru про вип обслуживание, уверена, что там есть специалист, кто решит ваши проблемы.

Ваши права