Показано с 1 по 4 из 4

Тема: постриглась на зиму. сама теперь не рада!

По умолчанию постриглась на зиму. сама теперь не рада!

угораздило подстричься к новому году. и кто это придумал про женщин «волос долог, а ум короток»? похоже, с волосами в парикмахерской и половину мозга оставила. ума не приложу, что теперь делать(
    надеваешь шапку, снимаешь, будто и не мылась с утра. да и мыть голову каждое утро — это же каторга! я до стрижки мыла раз в три дня и прекрасно обходилась. теперь хоть пять раз в день. то есть каждый раз, как снимешь шапку. все прилипает, никакого объема. лак и воск уже скоро осыпаться начнут с меня как осенние листья.
    девчонки, чем моете, крутите, сушите? неужели кроме лаков-пенок и прочего нет методов?

Senior Member Аватар для ЛюськаS

может просто шапку поменять, а может и шампунь стоит тоже поменять. у меня волосы длинные,поэтому мою так как вы раньше раз в 3-4дня. феном не пользуюсь,чтобы не портить волосы.

Секрет такой же простой, как и для длинных волос – сушите волосы на опущенной вниз голове. Объем увеличивается значительно. Могу подсказать и с шампунем. Опробовано не только на себе. Мама вообще ради него оставила свой старенький Шамту (я уж думала, она никогда с ним не расстанется). И кондиционер у меня очень простенький, в паре с Clear очень даже хорошо работают.
    У меня и муж его использует втихую - чувствую по запаху , когда выходит из ванной .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Юли4ка; 23.01.2013 в 17:51.

Цитата Сообщение от Малиночка Посмотреть сообщение
    угораздило подстричься к новому году. и кто это придумал про женщин «волос долог, а ум короток»? похоже, с волосами в парикмахерской и половину мозга оставила. ума не приложу, что теперь делать(
    надеваешь шапку, снимаешь, будто и не мылась с утра. да и мыть голову каждое утро — это же каторга! я до стрижки мыла раз в три дня и прекрасно обходилась. теперь хоть пять раз в день. то есть каждый раз, как снимешь шапку. все прилипает, никакого объема. лак и воск уже скоро осыпаться начнут с меня как осенние листья.
    девчонки, чем моете, крутите, сушите? неужели кроме лаков-пенок и прочего нет методов?
    у вас замкнутый круг) от того, что вы наносите много средств на волосы и от этого они утяжеляюся и липнут к голове, вместо того, чтобы быть пышными. попробуйте вообще не пользоваться средствами для укладки в то время, когда ходите в шапке. а еще, советую вам обладеть искусством укладки на короткие волосы. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] доступны на сайте

Ваши права