Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Кордоцентез или пункция пуповины.Ваше мнение?

анализ на патологии показал один показатель А.Ф.П занижен =0,38 при норме 0,5 до 2,0...предлогают взять пункцию из пуповины...У кого похожая ситуация?как вы поступили или поступите?

Не знаю, как я бы... но у знакомой тоже хотели взять, а ведь это риск. Отказалась, родила здорового.

А попробуйте сначала пересдать этот анализ на патологии, ведь могли и ошибиться. А потом смотрите по обстоятельствам. А чем грозит снижение этого показателя (какую патологию вам предрекают)?

кровь сегодня пересдала.результат 6 октября..записалась к лучшему узисту города на второе планиовое узи...не исключают болезнь эдвардса

Александра не делайте кордоцентез ведь это опасно!мне когда предложили его сделать я ревела у меня была жуткая истерика но я всё равно не пошла и не жалею ведь мой сыночка родился обсалютно здоровеньким!А результат мог быть таким потому что может вы болели на момент сдачи крови

я тоже так думаю...я его уже очень люблю,несмотря на то что ему всего 20недель..не желаю ничего прерывать в любом варианте=(((((

я не делала ни скрининг, ни кордоцентез! мы его так ждали и уже очень любили... на все, конечно, Божья воля, но какого бы Он нам послал, такого бы и родила... и Слава Богу, родился здоровенький мальчуган!!!
    сейчас почти каждой второй беременной ставят плохие анализы...не переживайте, все у вас и вашего малыша будет хорошо!

спасибо большое...:-*

18 числа на узи...я так хочу его увидеть=)

Сашенька! Все будет хорошо!!! Мне тоже предложили. Но я делала.... Сколько слез, нервов когда делаешь, ждешь результата! Молилась... Родился слава Богу, здоровеньким. Лучше не делать.

а вы делали на каком сроке этот анализ?

Ваши права