Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Небольшая отслойка плаценты на ранних сроках

после первого осмотра у врача у меня к вечеру пошли коричневые выделение,тянет в низу живота....
    на след.день пошла обратно к врачу сделали узи-небольшая отслойка,сказала пить магний В6,и свечи папаверина ставить....в больницу не положили((

Значит всё наладится без стационара! Отдыхай побольше, не нервничай

я переживаю что выделения еще немного есть но стали более светлые и их меньше стало,и живот все равно тянет((спасибо буду надеяться...

Странно, при таких симптомах обычно кладут в стационар и назначают постельный режим, т.к. это все-таки угроза прерывания беременности. У меня была отслойка на сроке 6-7 недель, ложили в больницу, давали вит.Е, какой-то кровеостанавливающий порошок и кололи прогестерон. А потом еще пила дюфастон. И это при том, что мазня была 1 день вечером, к утру прошло.
    Отслойка кажется сама не проходит, нужно чтобы плод вырос и сам как бы ее ну, "приклеил" обратно как бы.
    Настя, лучше не рискуйте, соблюдайте СТРОГИЙ постельный режим, если работаете, попросите у врача больничный. А на узи вам не сказали, сколько мм отслойка?

Net(((((((((

У меня была порядка 10мм - это много. Тем не менее, выносила и родила. И все девчонки, кот со мной в палате лежали с таким диагнозом, тоже родили. Вам сейчас нужен покой и отдых. И настройтесь на лучшее, поговорите со своим крохой, это помогает, правда-правда. Скажите ему о том, как вы его ждете и любите, и поверьте, все будет хорошо. Еще раз повторюсь, для вас сейчас главное постельный режим, а еще лучше попросите у врача направление в стационар. Удачи.

А маленькая отслойка (3*3) не может негативно повлиять на развитие плода?

Катюш лучше в больничку обратиться, у меня была отслойка5,3*4,5 меня сразу положили, кололи три укола за раз+утрожестан 200мг. Лучше подстраховаться.

Так я уже лежу) А у вас больше проблем с этим не было? один раз пролечились и всё?

у меня была отслойка на сроке 9нед.,никакой мазни не было вообще,мне дали направление в стационар,но я отказалась у меня как раз была ссесия и я была в чужом городе,назначили кучу лекарств-глатала горстями.На следующем УЗИ в 15нед.сказали что пошел обратный процесс-якобы приросло)))родили.

Ваши права