Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 239

Тема: ПОДГОТОВКА. У кого через какое время получилось забеременнеть???

девочки подскажите кто через сколько месяцей стараний смог забеременнеть??? я в панике, уже полгода не получается хотя оба мы здоровы и совместимы(((((( уже было 4 дня задержки но сегодня появились ети красные монстры( что делать????

Продолжайте стараться! В разных позах! Мы тоже полгода не могли забеременеть! А потом загадали на Новый год желание, и, оказалось, что я уже была беременна!!! )))

А мы после моей операции решили попробовать. Попробовали и все получилось сразу Так что не теряйте надежду И все получится!

А я тоже на день рождения загадывала когда свечи на торте задувала, а сама уже 4 дня беременна была, с самого первого непредохроняемого раза получился))

Senior Member Аватар для Trrava

три года.. и само получилось когда уже собрались и твёрдо решили идти на ЭКО..)))

Senior Member Аватар для Trrava

я в крещение попросила двух деток.. говорят тогда небеса открыты для желаний..))) ну и так вообще-то просила постоянно.. но тут попросила и ещё на листик написала и нарисовала двух малышей и нас с нашим папом..)))

мы вот шесть лет жили,предохранялись,а потом бац-один раз не предохр.и сразу с пузом!!!! нам уже 7 месяцев!!!

поздравляю вас! повезло)

А мы год старались...и ничего. Думали уже проверяться на совместимость и т.д. Жили гражданским браком. Подали заявление в загс и через неделю все получилось (произошло зачатие, я все отмечала, поэтому знаю) =)))) Нам уже 3 месяца=) А вообще купите тест на овуляцию. Мне помог. Год без него пыталась "поймать" нужный момент, а с тестом сразу все получилось.

Спустя 4 месяца стараний получилась лялька.дочери уже 8мес.

Ваши права