Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: какой подарок можно подарить?

По умолчанию какой подарок можно подарить?

близится новый год, а, значит, пора бежать по магазинам. для всех своих друзей и близких я (более-менее) придумала подарки, а вот что подарить мужу сестры - не представляю. на свой вопрос я получила типичный для их семейства ответ: "ничего не надо, у нас все есть".
    какой бюджетный подарок можно подарить в таком случае?
    1) что-то из косметики
    2) что-то мужское (отвертки, молотки)
    3) что-то веселое и ненужное (обязательно подскажите что!)

Senior Member Аватар для ЛюськаS

на счет инструментов - я такое не покупаю т.к. купила как-то раз,а ему не понравились и больше не беру...
    на счет ненужного - брелки для ключей, магнитики, игрушки в виде змеи.
    маме (свекрови) -лак для волос,крем для лица и крем для рук.
    папе (свекру)- гель для бритья и бальзам после бритья.
    мужу подарю -вот такой шампунь (уже купила) и парфюм хороший))) правда второе еще ищу
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 156.jpg (21.7 Кб, Просмотров: 0)

Для мужа я уже подарок выбрала. Он хотел себе часы CASIO EDIFICE EFR-524D-7A нашла вот тут watch-japan.ru/casio-efr-524d-7a часы идут с сертификатом так что я полностью уверена что это не поделка.

Если человек увлекается спортом то актуален будет подарок связанный с этим. Я вот для мужа вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] покупала обувь какую очень хотел мой муж. Это очень не плохой интернет магазин с отличным выбором спортивных товаров для разных видов спорта и хорошими ценами.

надо дарить полезное и нужное в быту. Перед родственниками можно и не выёживаться дорогущими букетами, которые вянут быстро, или еще чем-то. У меня мужа сестра домохозяйка, мать двоих детей, соответственно и дарю я ей что-то для дому. В этому году планирую заказать что-то из посуды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] потому что смотрю у нее чашки еще из бабушкиного сервиза))))

Ну так на след год может кому, то будет идея, из развлечений хорошо подходят настольные игры особенно подойдут молодым людям или парам которые частенько собираются с друзьями)
    Ну и у меня лично есть брат который занимается спортом и ему всегда актуально что то спортивное дарить вот я ему часто выбираю подарки вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сайт не плохой и есть хороший выбор спортивных товаров для разных видов спорта. А насчет ненужного веселого то на алиэкспресе куча таких штук)

Ну из представленных вариантов я бы выбрала второй, по своему мужу знаю, отвертки, пассатижи и т.п лишними не бывают.

пригласите в ресторан) а потом дома устройте стрипитиз) мужчина оценит
    рестораны с программами (для питерцев, в частности и как идеи для вечеринов для всех)- вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Если действительно все есть, то можно и что-то прикольное подарить.

я нашла отличный сайт с милыми подарочными наборами, собираюсь заказать подарки коллегам)
    вот, если интересно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    очень прикольно и приятно, как по мне)
    может и вы захотите такой же подарок сделать, мне кажется им приятно будет)

Ваши права