Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Медиц. полИс ПОДСКАЖИТЕ!

Девочки помогите пожалуйста разобраться куда обращаться! Вышла замуж, поменяла фамилию, соответс. надо менять все док-ты на девичью фамилию, паспорт поменяла, теперь надо обязательно менять мед.полюс т.к. нахожусь на 6-ом месяце беремености и постоянно посещаю ЖК, основная проблема в том что с недавнего времени я безработная, ушла в декрет, начальство на работе заплатили небольшую сумму денег и сказали досвидание, т.к. беременность проходит не очень гладко ругаться и тем более судиться с ними я не стала! Теперь я с новым паспортом, со старым полюсом (где другая фамилия), без работы. А еще забыла сказать что ЖК где наблюдась находится не по месту жительства а по месту фактического проживания, а полис (безработный) можно получить только по месту жител. укажут ли они там фактический адрес? Короче полный дурдом! Запутала я вас наверное, вообщем если кто-то что-то понял подскажите!

Мария, нахождение ЖК значения не имеет.
    Вы на учёт вставали как безработная?

Мария,а вы с какого города? Я живу в СПБ,у нас мед.полюс получают в поликлинике определённой,по районам,если Вы не работаете,то приносите паспорт,трудовую книжку и Вам сразу же делают полис,а в ЖК можно прикрепится

Девочки. ПолЮс бывает северный или южный, а медицинский полИс))))))))

Алёнка язва!

Алёна,а вы случайно не учитель русского языка????Очень уж вы любите девочек исправлять в правильном написании слов!!!!Не в первой теме я это замечаю!

Марина, я по образованию вообще эколог)) Грамотность с детства уважаю))) Сейчас частенько такие ошибки встречаются, что хоть стой, хоть падай)))))))))))
    В школе классная мне доверяла сочинения-диктанты проверять класса, наверно с 6, так что в душЕ я точно вредная училка русского языка и литературы)))

Ох уж и не повезло бы бедным ученикам,если бы вы оказались той самой училкой по русскому языку))))))))))хотя я сама любитель исправлять людей!!!

ОК, полИс так полИс, к сожалению дело не в этой дурацкой ошибке! Я живу в СПб, уже 6 мес. наблюдаюсь в 17 ЖК, это моя консульт. по фактическому месту жительства, так можно было указать в том полисе котрорый давала работа, теперь (т.к. работы больше нет) полис надо получать по месту прописки, так вот вопрос в том укажут ли в нем фактический адрес, чтобы мне не объясняться ЖК?

у меня похожая ситуация, по месту прописки обратится тебе сделают полис как безработный укажут адрес по прописки. А в жк обязаны принимать полис там будет действовать

Ваши права