Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фильм "Орда"

По умолчанию Фильм "Орда"

Сегодня ходили на фильм Орда ))) конечно наши молодцы, первый раз не отрывалась от экрана просматривая отечественный фильм. Тайдула – это просто показательная игра, очень понравилась. Но суть не в этом, там в кино, обсуждалась тема того, что не было никаких монголов 300 лет. Я посёрфила интернет и действительно мнения историков расходятся ))) вот кому верить, вообще не понятно. Но Тайдула …

Почему же, наши фильмы уже давно на уровне и очень даже хорошие! Я вот к примеру обожаю смотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - там постоянно крутят современное российское кино. И мне оно уже давно нравится

Кино, безусловно, на уровне, но далеко не все картины... Есть такие, после просмотра 15 минут которых уже жалеешь о том, что включил)

Фильм очень достойный.

А мне не понравился, показалось пародией на какие-то известные фильмы типа крестоносцев.

Мне из последних наших Левиафан понравился, недавно пересмотрела его ещё раз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , по моему он никого не оставил равнодушным, одни фильм ругают, другие хвалят.

Если любите фильмы такого жанра посмотрите еще фильм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . У меня муж такое смотрит, я не люблю такое =)
    Гоблины, гремлены, орки что может быть интересного ???

Цитата Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
    обсуждалась тема того, что не было никаких монголов 300 лет. Я посёрфила интернет и действительно мнения историков расходятся ))) вот кому верить, вообще не понятно. …
    Зачем было историкам придумывать орду,она то была но не в таком раздутом количестве и времени наверно.

Ваши права