Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: сколько сейчас стоит родить?

я живу в подмосковье, и уже начала задумываться, что надо с этим определиться.. сколько берут или требуют врачи? чего надо опасаться в роддоме? поделитесь опытом плз.

Вы по всей видимости не смотрели на этой неделе фильм "Сколько стоят роды" по первому

Интересный,кстати фильм! Очень поучительный!!!! Если есть сертификат, то смело отправляйтесь в любой роддом, вас примут бесплатно

да уж...сколько стоят роды...сколько стоит жизнь...прямо мурашки по коже...

Да вы че...бесплатно. да с сертификатами принимают. А как родишь сами врачи приходят и просят, сколько дать врачу , а сколько акушерки. Это же повсюду так.

рожала абсолютно бесплатно..в Питере...и даже не намёка...отношение супер, на всех отделениях (ДО. РО. ПО)...за вторым в тот же роддом...

Девочки запомните,вы покупаете условия,а не отношение врача!Так неужели же нелязя неделю потерпеть!Да,в наших род домах не евро ремонты,но вполне нормально!И если вы всю беременность наблюдаетесь у врача в ЖК,то выдаётся сертифекат,по которому врачи в род доме получают столько же,сколько бы вы положили им в карман!

У меня ничего не требовали и даже не намекали ни до, ни после родов! Муж сам денежку в конверт положил, когда меня приехал забирать.

Да отношение врачей и мед.персонала за деньги не купишь, я вот например хочу заплатить за место и за то чтобы конкретн.врач принял роды, пообщалась с ним на ДО очень уж понравился он мне, вызывает доверие!)))

"""""""""""""сертификат,по которому врачи в род доме получают столько же,сколько бы вы положили им в карман"""""""""""
    Не соглашусь, по сертификату роддому полагается 5 000 ( так было 2 года назад, сейчас может чуть больше), эти деньги делятся на те, что пойдут на обустройство и инструментарий для роддома, и те, что пойдут на зарплату персоналу ( не только врачу, но и акушеркам, медсестрам детского отделения, нянечкам), так что собственно доктору много не достанется.

Ваши права