Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 270

Тема: сколько сейчас стоит родить?

А вы с доктором конечно бесплатно договариваетесь? Да по любому любому врачу платите , в начале или в конце...

За первые роды не платила, платила за платную палату, просто за удобства. А врачу платить не буду и в этот раз. А если его смена и у него 30 родов? Задумайтесь, он не будет стоять возле вас, ему и без вас хватать будет...это их работа.

Степанида Леонтьева согласна с вами!А то вы думаете заплатили и всё,он от вас никуда!Да бывают такие случаи,что договолись с врачом,заплатили ему, а он взял просто напросто не явился на роды,потому что у него начался отпуск!

Я считаю- зачем платить, лучше эти деньги на ляльку потратить. Отношение и в том, и в другом случае может оказаться не таким, как мы ожидаем, смотря как нарвешся. Вот поблагодарить после родов можно.

До родов меня 5 раз осматривали. И роддом находится на другом конце города. И моя акушерка приезжала и когда не ее дежурство было , и врач всегда был тот который впоследствии меня и кесорил. И в палату она ко мне приходила, и ребенка контролировала. Она же и при родах присутствовала. И кесарево у меня было экстренное , акушерка приехала по первому моему звонку с дня рождения.

И никто девочки, никому не обязан. Врачи чихать хотели на нас на всех. Это их работа, но выполнять они ее будут ровно на столько сколько им зарплату плотят. Их у нас за год тысячи проходят.

Вот случай сама видела в моем роддоме. Приехела мамочка с сертификатом в приемную рожениц, уже схватки через минуту, а заведующая ей говорит мест нет и приниматья вас не хочу. Врачи стояли и уговаривали заведующую принять ее, говорили что она ведь такая же как и все и чтородит скоро. А завед. принимает только своих друзей, деньги цветы и т.д.

А те врачи которым мы плотим и они еще шевелится не хотят вот к ним вопрос ,а не к остальным...

Я тоже думала,что только платно буду рожать.В итоге родила бесплатно и не сколько не жалею.Отношение было супер.

В нашем городе не встречала тех кто рожал бесплатно. А тех кого направляли в роддома от консультации , после только плевались и на врачей и на отношение , и на уход за детьми и ремонт, короче всем подряд не довольны... Я забыла сказать, что рожала в республиканской клинике... У нас считается одна из главных больниц на всю республику.

Айгуль. значит мы просто счастливые и везучие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рожала бесплатно, денег никто не просил и даже не намекал)) Презент м/с вручили на выписке и всё))))))))))

Среди всех профессий есть люди, которые относятся к своей работе ответственно, и которые плевать на неё хотели. Я рожала бесплатно и лично мне повезло - меня сначала принимала врач, которая прекрасно знала, что я не успею родить в её смену. Обращалась ко мне ласково, если ей куда надо было убежать, обязательно оставляла со мной кого-нибудь, даже ту же уборщицу, но лишь бы я не была одна. Роды принимала уже другая врач, тоже мне очень понравилась. А потом когда я родила, ко мне спустился врач у которого я лежала на ДО, чтобы узнать моё состояние и состояние ребёнка. Было такое ощущение будто я рожала одна в этот день, но это было не так. И ко всем роженицам было такое отношение. На вторых родах хочу действительно оплатить только палату.

Ваши права