Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Витамины ELEVIT pronatal

Кто принимал во время беременности?! Ваши отзывы? Врач назначал или сами решили принимать?

Мне сначала назначили Витрум форте, но была непереносимость - все съеденное выходило и постоянная тошнота. Врач поменяла на Элевит. Большинство их пьет. Нареканий никаких.

Я принимала, врач назначил. Вроде нормальные витамины, только большие по форме, глотать лично мне было сложно, я их пополам разламывала)))

а никто от них вес сумасшедшими темпами не набирал?

Ну вот мне тоже прописали их,я пью их уже недель с 12ти,сейчас 27недель!Вот на счёт веса,не знаю!Набрала конечно много!До беременности была 58кг,а сейчас уже 69 200!Вот и думаю не от них ли я набрала!У врача не спрашивала на счёт этого!

Я принимала их!Пить их точно неудобно!Насчет веса...я их пила и набрала всего лишь 5 кг веса!Это же витамины,как от них вес набрать можно?!

Обычно!От этих витаминов может так распереть!!!!Там сбор всего чего только можно!

пить их неудобно. фиг с ним с нашим весом,от них малыш набирает прилично

я пью эти витамины 3 дня в неделю. потом 4 дня перерыв. за те три дня набираю 1 кг, и потом 4 дня вес держится...... вот так-то...... у меня пока только с этим связь. А подружке заходят на ура. за 30 недель набрала 6 кг, а я за 23 недели уже 8! при этом ем маленькими порциями 4 раза в день и перекусываю фруктами или сухариком.

А откуда такие данные, что малыш набирает от них и мы толстеем? Я тоже их начала пить, правда сама без рецепта врача, т.к. уже 6 месяц, а у них все рецептов на витамины нет, но пока только 2 дня пью - я не очень бы хотела большого малыша

Ваши права