Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 728

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ и курение

Девчоночки, кто курит ( курил) во время беременности? Убедительная просьба не курящих, бросивших не отписываться...

да,курение дрянь от которой отвязатся не так уж и просто( даже тогда когда внутри тебя появлянтся маленький человечек.. я до сих пор курю и ни чего не могу пока с этим поделать( но я твердо решила что как только меня отвезут в роддом я брошу!т.к. собираюсь кормить грудью да и в роддоме будет не до этого!я думаю у меня получится.. а вот дома бросить просто не реально!!!
    дарья а вы сами курите?

Курю! перешла на тонкие и самые легкие, но не смогла бросить если честно. Не оправдывая себя и остальных курящих могу сказать что это страшная кака...от которой НЕОБХОДИМО избавиться и не только во время Б... но....не могу(((((((((
    Я так-же как и Вы брошу когда манюню кормить буду, правда с трудом представляю как это получится(((((

Курящие во время беременности, уменьшают жизнь своего ребёнка на 11 лет.
    Извините, что отписалась...не смогла не поделиться...

#4 бредятина!

И я курю(((((((( Правда бросала два раза на недельку, и снова начинала((((
    И что самое обидное, что понимаю, что надо бросать, а не могу((((

Действительно нам нет оправдания!!!!!!!!!!! Но я не могу......

Я тоже всю беременность курила, ну не могла бросить. Сейчас кормлю грудью и тоже курю, хотя тоже думала рожу брошу.

#4 Я тоже уверена полный бред

я курила до беременности 7 лет,поэтому бросить было просто нереально сложно!бросила только на 5 месяце,когда была зима,жуткие морозы,а т.к. дома никто не курит,приходилось выходить на улицу.просто мне было лень одеваться,спускаться с 5 этажа,мёрзнуть на таком морозе...вот как-то само собой и забылось)после этого было конечно что 2-3 раза курила,но после длительного перерыва это было противно,тошнило и не нравилось.
    Дарья,поробуйте отвлечься на что-то,я например шла и варила суп,и пока всё не доделаю,не пойду курить,так хоть перерывы стали большими между курением,а потом как замотаюсь,дак там просто спать хотелось и больше ничего....

Ваши права