Показано с 1 по 7 из 7

Тема: нужен совет

По умолчанию нужен совет

я на 23 недели беременности, на узи в боковом правом желудочке мозга у дитя обнаружили пятно размером 0,9мм*1,3мм, что это может быть такое. я очень за переживала.

странный вопрос.. У меня такое чувство, что у вас нет врачей... разве это не стоило спросить у врача который вас ведет?

хоть бы выложили снимок сюда, а вдруг здесь будут медики?

Senior Member Аватар для Liski

Подскажите, пожалуйста, как лечитесь от бесплодия? Я уже перечитала кучу статей и сходила к нескольким врачам , прохожу обследования. Мне очень помогает портал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] С ним я хотя бы начала осознавать всю тяжесть проблемы бесплодия! Не дай Бог такое никому! Но это излечимо, главное вера, конечно..

Junior Member Аватар для Olya19

Подскажите пожалуйста , я беременная на 2 месяце очень переживаю за роды , еще очень переживаю как организм восстановится после родов , а то подруги как начали рассказывать о разных проблемах: лишний вес, послеродовая депрессия, проблемы со спиной, проблемы с зубами, геморрой, пигментация, невроз, я в панике , как это все предотвратить чтобы не было последствий, поделитесь пожалуйста опытом и советами а то я столько начиталась что паника бьет ключом, вот еще почитала про варикоз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки скажите пожалуйста все так печально???

Junior Member Аватар для nashpilkah2016

Подняли тему 4х-летней давности, и ещё чему-то удивляетесь.

Девушка, не надо так переживать, у младенца , которого вы носите под сердцем, при правильной медицинской помощи и диагностики gidrosalpinks.ru , может всё нормализоваться и в последствии не дать вообще никаких негативных проявлений. Только обязательно и незамедлительно стоит обратиться к грамотным врачам, которые и будут правильно вести вашу беременность.

Ваши права