Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 232

Тема: СЕМЬЯ. Меня бьет муж!

Здравствуйте, ситуация у меня сложилась просто ужасная. меня периодически избивает муж. Доче 3 года, бьет меня на ее глазах(((, при ребенке ругается матом, поэтому часто ссоримся, а как следствие побои! Очень устала, сил больш нет, но я завишу от него материально, работать не могу выйти, т.к.ребенок не ходит в сад, не дают место, квартира моей мамы, я ей очень боюсь сказать о том, что у меня происходит в семье. Хотя, по-моему, она как то раз заметила синяки((( я его уже и выгоняла, он приходил извинялся, я-дура прощала и все по-новому, как замкнутый круг, причем побои и последствия от них растут в геометрической последовательности((( и в церковь ходила молила Бога, чтоб он успокоился. Ах, да еще один повод для избиения-ревность, я уже никуда не хожу, почти не крашусь, прибавила 10кг после беременности, из гламурной дивы превратилась в тетку 40 летнюю((( Самое страшное, что все это происходит на глазах у дочки, она очень сильно плачет, а я встать не могу, подойти к ней(((( а муж еще толкает меня к ней и говорит:"ты че оглохла? ребенок плачет"(((((((((((((( и уйти не могу и рассказать никому, кроме вас((((

я считаю, что бежать без оглядки нужно.... а если на ребенка руку поднимит?? человек который ударил раз ударит и два и три.... снимите побои и обратитесь в суд, алименты он обязан будет платить

Очень тяжелая ситуация, но ваши родные должны вам помочь, а с мужем лучше расстаться. Я сама сейчас на грани развода, правда у нас детей нет. Со временем ничего не меняется, выпьет, бьет, проспится на коленях ползает, но видимо нужно найти силы поставить точку! Подумайте о ребенке и его здоровье!

выгоняйте его и никогда не прощайте больше! не портите жизнь дочке!!!!!!!!!!!!!!отдайте ребенка маме, а сама устраивайся на работу - не быват безвыходных ситуаций! вы еще молодая выкрутитесь, зато и Вы устроите свою жизнь и дочка будет расти со здоровыми нервами!!!!!!

Обычно такие жалостливые женщины решаются на развод только после угрозы смерти вследствие побоев, либо когда начинают избивать ребенка. Возьмите себя в руки и решительно действуйте. Эта жестокость никуда не денется, а если и до ребенка дойдет, вот тут уже вы будете чувствовать свою вину, что не оградили дите.

Зачем Вам этот человек ?! Его и мужчиной назвать нельзя!! Почему Вы до сих пор с ним? Что Вас держит?

Марина, квартира тем более вашей мамы- жить есть где. На улице не останетесь. Работу найдете какую нибудь, может подработку, по часам хотя бы для начала. Ради чего вы терпите этот кошмар?! Никакое материальное положение не стоит вашего здоровья и тем более здоровья вашего ребенка. Выгоняите его к чертовой матери, извините за выражение. У вас все впереди. Удачи вам! Найдется в вашей жизни человек, Ктр будет вас любить и уважать.

и подумайте о последствиях для дочки. дети неосознанно копируют образ жизни родителей. и в будущем , встретив мужчину , подобного отцу , она будет считать нормальным , что её унижают и избивают. смотреть на это для матери вдвойне тяжелей. легко конечно сказать , но рубите концы , не жалейте его , а пожалейте себя и ребёнка. по крайней мере на алименты у вас есть право.

ВОЗЬМИТЕ УЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ себя в руки!!!!!!!!!!это что ж такое творится?????срочно расскажите все маме,и переезжайте к ней,и нечего тут стыдиться!это ему должно быть стыдно,а не вам......если себя не жалеете,ТО ХОТЯ БЫ РЕБЕНКА,пожалейте!!!!!!вы хотя бы представляете,что будет потом,когда она вырастет???и не смейте его прощать,уверяю вас-это никогда не кончится,даже если на время он будет успокаиваться.я конечно понимаю,что вы его может быть любите,или привыкли к нему.......но себя и свою малышку вы ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ))))

Дети, которые растут в такой семье, всю жизнь ненавидят отца и мысленно не могут простить мать за то, что она позволила такому человеку быть в семье. Ребенок когда вырастет будет больше вас уважать, если вырастет без отца, чем с жестоким отцом.

Ваши права