Показано с 1 по 10 из 10

Тема: на вас уже отразилась нехватка витаминов?

По умолчанию на вас уже отразилась нехватка витаминов?

девочки, настал самый ужасный период! лично у меня в феврале всегда начинаются проблемы: ногти слоятся, волосы тускнеют, на лице появляются высыпания… первые признаки уже проявились. а на вас зима также влияет? подскажите, что делать? как дожить до мая?! пью всякие витаминки, фрукты кушаю, в целом питаюсь регулярно, но кожа, волосы и ногти просто отвратительные!
    как вы справляетесь с зимними напастями?

У меня как всегда - хуже всех переживают волосы, стала чесаться кожа головы от этих шапок и электризуется все( вот гадость. Сейчас вот купила такой Clear, вроде получше становится, еще витаминки стало пить, то бишь, переживем)

у меня этот шампунь не пошел (((

Почему не пошел, что такое? Ведь наоборот считается самой уходовой линией, после него только аптечные?
    А ногти? Что с ногтями делаете, Samael, у меня просто при мытье посуды трескаются. Как быть?

Junior Member Аватар для Катёна

перчатки пробовали надевать, может, лучше будет? хотя я сама не люблю в перчатках мыть.
    Апчхи! Извините, у меня аллергия на чушь.

спасибо за совет, попробую хотя в них так не удобно(((

Senior Member Аватар для ЛюськаS

Цитата Сообщение от klarino4ka Посмотреть сообщение
    девочки, настал самый ужасный период! лично у меня в феврале всегда начинаются проблемы: ногти слоятся, волосы тускнеют, на лице появляются высыпания… первые признаки уже проявились. а на вас зима также влияет? подскажите, что делать? как дожить до мая?! пью всякие витаминки, фрукты кушаю, в целом питаюсь регулярно, но кожа, волосы и ногти просто отвратительные!
    мне кажется, что это авитаминоз. я в таких случаях пропиваю курс дуовита для женщин, очень хорошо помогает, справится с такими проблемами +прибавляет силы и хочется много всего успеть))) плюс можно маски поделать для волос из репейного масла или из бесцветной хны. эти маски отлично питают и укрепляют волосы.

мне витамины дуовит вообще не нравятся. от них толку не почувствовала вообще никакого. мне больше ледис нравятся.
    Давать надежду - значит уметь ее воплотить в жизнь!

ни когда не страдала не хваткой витамин пока)))

Цитата Сообщение от Klarino4ka Посмотреть сообщение
    конечно такое бывает)) я уже нашла выход что делать в таких случаях и пользуюсь питательными домашними масками для волос)) вам тоже нужно использовать домашние маски. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тут находятся. зимой я наношу на волосы укрепляющие и питательные маски для волос, весной увлажняющие. мне помогает! о бедах волос без витаминов я уже забыла!!!!

Ваши права