Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Как укрепить иммунитет?

По умолчанию Как укрепить иммунитет?

сын и муж слегли дома с простудой, боюсь что бы хоть дочурке не передалось. а скоро вообще обещают эпидемию гриппа. нужно как то свое семейство лечить и иммунитет укреплять, а то прям целый лазарет дома лежит. расскажите пожалуйста а чем вы укрепляете иммунитет? как боретесь с простудами? и предупредить чем нибудь можно заболевание?

я в таком случае сразу ребенку ставлю свечи генферон лайт, они идут для профилактики и во время болезни можно применять. но лучше конечно заранее побеспокоиться о здоровье. предупредить болезнь легче чем вылечить. мы после курса становимся бодрее и даже если простужаемся без осложнений переносим простуду. состав у свечей хороший интерферон- иммуномодулирующее, противовирусное, антибактериальное действие оказывает.

мы второй год как анафероном пользуемся. даже в садик стали ходить без больничных. правда перед новым годом насморк немного появился, да и то, на третий день и следа не осталось уже. организм все же стал более сильнее противостоять разным вирусам
    Давать надежду - значит уметь ее воплотить в жизнь!

Senior Member Аватар для ЛюськаS

мы сейчас укрепляем иммунитет за счет овощей и фруктов из бабушкиного огорода + бассейн надувной во дворе поставили-дети плещутся в нем с утра до вечера... еще бегают босиком - это тоже своего рода закалка... а вот вначале весны пропоила витаминами пиковит, чтобы поддержать иммунитет, так доктор назначил))) старшему давала жевательные таблетки, а младшей сироп, они воспринимали их, как десерт это...и все время напоминали мне, чтобы не забыла вкусняшку эту дать.

странно. но мы когда пробовали витамины пить, особо от болезней не спасало. поэтому все же на натуральных витаминах остались сидеть, раз есть со своего огорода, так и не покупаю больше ничего. сироп правда беру шиповника и аскорбинку даю и про анаферон не забываю.вот еще бы научиться нос промывать нам, а то совсем не получается.
    Давать надежду - значит уметь ее воплотить в жизнь!

вы это рекомендуете женщинам всей страны?!

нам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] помог. с рождения пили железо и еще кучу всего, в итоге нам конкретно сказали что мы делали не так и все стало на свои места.

Все зависит от того, что вы едите. Малышам необходим только экологически чистый продукт. Есть такой прибор - дозиметр. С помощью его можно узнать насколько загрязнены нитратами или прочими химическими элементами ваши продукты питания. Можно здесь приобрести или просто узнать стоимость дозиметра - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Советую вам обратится в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] "Лекон", где вам окажут качественное лечение. Я уже забыла, когда обращалась в обычную поликлинику. Вся моя семья только там и лечится.

я делаю в термосе настой шиповника и пьем все как чай, а малышу натираю корочку хлеба чесноком. он охотно грызет, так же делаю морс из клюквы и замороженной впрок смородины. а отец занимается с ним гимнастикой, душем или обтираниями и сам следит за температурой воды.

Ваши права