Страница 1 из 101 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1009

Тема: СЕМЬЯ. Отношения со свекровью

Очень хочется узнать... Которое обсуждение читаю и нарываюсь только на отрицательные отзывы=(
    Интересно, почему???
    Может у кого-то иначе?

Мне кажется, как сразу себя настроишь, так и пойдет. Вот у меня со свекровью отношения прекрасные, я её очень люблю, хожу в гости (часто и без мужа). Может просто оттого, что живем не вместе))))

у меня замечательный отношения со свекром и свекровью ТТТ, может потому что мы с ними никогда не жили...

Елена Коробова "Может просто оттого, что живем не вместе))))" в точку

Вот и я о том же, не жили вместе, делить нечего,муж в одних трусах от них ушел, живем в моей квартире, вот и претензий у них и ко мне нет))))Ни копейки у них не берем, хотя мой отец по сей день нам помогает, дети все таки ( папка мой так говорит)))))

А я никогда не жила со своей свекровью, но отношения просто ужасные она живёт совершенно в другом городе, но когда приезжает начинаеться неделя ада я как могу стараюсь чтоб ей всё было по душе но на неё взайдёт бзик может и не поздороваться то что я говорю вообще не замечает токо своего любимого сыночка настраивает против меня

Ну вы уж, простите, Наталья, но это уже хамство и проявления самой настоящей непорядочности со стороны вашей свекрови.(((((

Никакие... ни разу не видела, живет в другом городе

Ооооо, Аленка Бабенко, у вас идеальные отношения со свекровью)))))

да, Аленка, вам можно позавидовать! :-))
    мы тоже не вместе со свекровью живем, однако, она уверена, что все должны работать на благо её "общественного положения", даже недельный ребенок и его кесаренная мать!

Ваши права