Показано с 1 по 4 из 4

Тема: проблемы со здоровьем у мужа

По умолчанию проблемы со здоровьем у мужа

словом, как убедить сходить мужа к врачу? я честно, уже даже и не знаю( просто он последние два месяца уж очень сильно потеет, и мокрый весь, и запах ужасный, сразу видно что что-то не так. и мне кажется, это не очень здорово, а муж просто говорит, что я неженка( и естественно ни к какому врачу по такому мелкому поводу не пойдет. его воля, он бы и переломы сам дома сращивал, если что...

Ну может быть он и прав... У моего тоже проблемы были похожие, так мы путём проб различных дезодорантов нашли же всё таки хороший, который его реально спасает и от запаха пота, и как хотели - не оставляет никаких следов на одежде... Это рексона экстракул, так он ему так понравился что везде тягает его с собой, и на работе(даже сфотографировал), и в машине, и домой заносит)))

ну потеть это нормально вообще-то. хуже если не потеют. ))) так что не переживайте, все с вашим мужем хорошо.

если человек не хочет, то его не заставить. можно просто на мозги капать ежедневно пока ему не надоест … и ради того, чтобы вы успокоились и больше не пилили его –сходит, но это не самый лучший вариант. может у вашего мужа фобия на врачей. постарайтесь узнать почему не хочет-причину… может это можно порешать как-то. а вообще мужчины почти все такие –не любят по докторам бегать….

Ваши права