Страница 1 из 71 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 709

Тема: Невыносимый запах пота

По умолчанию Невыносимый запах пота

Девочки! Помогите! Всю жизнь мучаюсь! У меня генетически большая склонность к потливости. Особенно обострилась при беременности. Пользуюсь разными дезодорантами, но полностью ни один не помогает. Были хорошие варианты типа Lady Speed Stick, но иногда они вызывали раздражения кожи. Что мне делать? Читала, что можно хирургически от этого избавиться, но я очень боюсь…. Вы сталкивались с такой проблемой? Как решили?

ну, хирургически вы загибаете, конечно, по мне так лучше всего просто подобрать именно тот дезодорант, который вам подойдет, и все) у меня вот, такая рексона, очень даже хорошая) вариантов же много)

это гиперпотливость и причин моного может быть.
    Анализы на гормоны сдать необходимо. Хирургически.... а что собрались вырезать?

Причиной резкого запаха - могут быть изменения в организме. И это не есть хорошо.

Врач, который ведёт вашу беременность vedenie-beremennost.ru должен всё объяснить и на анализы направить.

Senior Member Аватар для Liski

вы знаете, пот с запахом может быть следствием гормонального сбоя. я читала инфо про сбой тут altravita-ivf.ru/stati/173-gormonalnyj-sboj-u-zhenshchin.html. Скажите об этом врачу, вам скорее всего назначат анализы

Чаще мыться и пользоваться уходовой косметикой, и правильно питаться.

Ну если это генетика, при чем тогда выше написанное? Автору не помогает.

Потливость усиливается, а особенно после родов. Постоянно принимала душ и подобрала хороший дезодорант.
    Света

это скорее всего из-за гормонов, тоже такое было по ночам.
    Бог думает о нас. Но он не думает за нас...

Ваши права