Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 624

Тема: Невыносимый запах пота

Member Аватар для Василёк

Ну если не помогает гигиена и хороший дезодорант, можно обратиться к врачу. Не обязательно что-то вырезать, могут какой-то гель специальный ввести в подмышки и все, пота не будет. Только это, конечно, нужно делать уже после того, как Вы родите и выкормите малыша грудью, если собираетесь это делать

У меня при беременности пот пах как-будто уксусом каким-то, анализы все в норме были, после родов все прошло. видимо гормональные перестройки какие-то в организме

Эта проблема называется гипергидроз, ее лечат в клиниках достаточно успешно причем несколькими способами, в частности ботулотоксином beclinics.ru/price/lechenie-gipergidroza-botulotoksinom/

Member Аватар для Радистка Кэт

Loraone, ботулотоксин - это спорный вопрос, если честно. Не каждому такая инъекция подойдет по состоянию здоровья, да и в финансовом плане это совсем не дешево. К тому же, это достаточно больно и боль длится не один день. Уж если такая проблема, то лучше к хирургу, наверное. Хотя не всегда надо прибегать к таким радикальным мерам, мне, например, помогло средство специальное, DryDry Classic называется. Во время беременности я бы не рискнула им пользоваться, все-таки средство специфическое, но у меня после родов уже который год потливость не проходит, только им и спасаюсь.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 13.06.2017 в 15:40.

сама таким страдала. Попробуйте еще мужской дезик Олд спайс (тот что с волками) он и пахнет очень классно, нет следов на одежде и хорошо спасает от потливости

К доктору стоит обратиться.

Member Аватар для Лиса Алиса

Вот к доктору точно стоит обратиться, если есть сильный запах пота и ничего не помогает, это скорее всего проблемы со здоровьем. Пока будете лечиться, можно попутно формагелем пользоваться, он очень хорошо помогает, раз в неделю им намазаться будет достаточно. Его при ГВ и беременности нельзя, насколько я знаю, но у врача можно спросить
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Гормоны проверьте.

Нужно к доктору хорошему обратиться, проверить эндокринную систему.

По умолчанию Невыносимый запах пота

У меня очень сильный запах пота под мышками, при том, что потение не столь обильное. Дезодоранты не помогают. Я слышал, что это связано с особыми микробами, что вы посоветуете?

Ваши права