Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Беременность. Ранний срок. Влияние лекарств

завтра утром я буду делать тест на беременность, у меня подозрения что беременность есть, уверенна процентов на 65 наверное...
    но сегодня начало горло болеть. чихать начала. поднялась температура. я выпила "фервекс", а теперь в инете прочитала что противопоказания-беременность...вдруг завтра тест покажет 2 полосочки?? мог ли фервекс сильно навредить?

Елена, ничего страшного не будет)) Успокойтесь, делайте тест прямо ссейчас, зачем ждать до завтра))

Сильно думаю не навредит,не желательно конечно,но не смертельно...Не расстраивайся,все хорошо будет!Вот нервничать точно нельзя!=)

да просто в аптеке сказали что делать с утра нужно) я уже настроилась на утро))
    а почему противопоказания пишут? это значит что что-то вредное может быть? я так переживаю(((

Ничего не будет.Я когда забеременела, но еще не знала об этом пила и жаропонижаюшее и ацикловир, думала вирус. а это была реакция на беременность.Никаких нарушений не было, ребеночек здоровый родился

сделайте тест сейчас и будуте знать, сколько у вас задерка?
    лечитесь дальше без химии, народными средствами, на всякий случай, чтобы не навредить если что.

Это значит, если махнешь 10 пачек за день, то может навредить. А так в 99% противопоказание Б, потому что не было проведено адекватных исследований о влиянии препарата на Б.
    Разово можно. Переживать нельзя. Это вреднее

Елена, да, тест рекомендуется делать утром. Ключевое слово "рекомендуется", т.е. необязательно.
    Про фервекс - прежде чем-то пить любое лекарство, прочитайте инструкцию. От одного приёма вред вряд ли возможен.
    Не переживайте зря.

задержка у меня уже 5 дней...

Елена, переименуйте, пожалуйста, тему согласно правилам.
    "Беременность. Ранний срок. Влияние лекарств" - как вариант. А то из заголовка ничего непонятно)))))) И другим будет легче искать.

Ваши права