Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: подскажите в выборе матраса...

По умолчанию подскажите в выборе матраса...

Добрый день, подскажите, кто покупал своему ребёнку матрас «KidsTonus» от компании Армос-Блок. Прочитала у них на сайте, что приличный матрас для деток, подходит для коррекции позвоночника во время сна. Меня только смущает, что пружины – зависимый блок…

ой. не слышала о таком матрасе, но я ребёнку брала специальный ортопедический матрас… и мне менеджер рассказывал, что независимый блок – лучший выбор, так как пружины не трутся друг о друге и не скрепят так, как будет в вашем матрасе!

ну, если бы это был один недостаток, то ничего страшного…

я бы вам не советовала покупать этот матрас. я такой купила и не в восторге. пришлось через 2 месяца менять! во – первых, в матрасе есть кокосовый слой, который, как я выяснила, оказывает отрицательное влияние на здоровье ребёнка. а я этого не знала и всё время думала, почему такой странный запах у матраса, который за 3 недели уже стал раздражать! но это ещё не самое страшное! у моего ребёнка началась аллергия – высыпало мелкими прыщиками сначала на шее, потом на руках. я думала, что это реакция на пишу, но после анализов мы поняли, что это аллергия на сам матрас! хотели как лучше, а получили сыпь и головную боль(((так что хорошо подумайте перед тем, как покупать этот матрас.

Цитата Сообщение от lysa Посмотреть сообщение
    я бы вам не советовала покупать этот матрас. я такой купила и не в восторге. пришлось через 2 месяца менять! во – первых, в матрасе есть кокосовый слой, который, как я выяснила, оказывает отрицательное влияние на здоровье ребёнка. а я этого не знала и всё время думала, почему такой странный запах у матраса, который за 3 недели уже стал раздражать! но это ещё не самое страшное! у моего ребёнка началась аллергия – высыпало мелкими прыщиками сначала на шее, потом на руках. я думала, что это реакция на пишу, но после анализов мы поняли, что это аллергия на сам матрас! хотели как лучше, а получили сыпь и головную боль(((так что хорошо подумайте перед тем, как покупать этот матрас.
    я вам сочувствую! от такой истории аж мурашки по коже((

у меня нет такого матраса. я, кстати, недавно интересовалась этой фирмой. мне нужен был в спальню матрас 200*160. я даже присмотрела неплохую модель, но после того, как узнала, что матрасы эта форма делает в тюрьме! всякое желание у меня отпало покупать эту продукцию((

да уж, такое портит настроение и всякое желание доверять этой фирме(( а об этом ничего армос не говорит(((

Цитата Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
    ой. не слышала о таком матрасе, но я ребёнку брала специальный ортопедический матрас… и мне менеджер рассказывал, что независимый блок – лучший выбор, так как пружины не трутся друг о друге и не скрепят так, как будет в вашем матрасе!
    Ну и правильно, детский [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] матрас - гарантия правильной осанки Вашего ребенка!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Правильный выбор матраса очень важен для здорового сна ребенка, он должен быть удобный и комфортный. Кстати, большой ассортимент ортопедических матрасов можно найти на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Очень качественные, с анатомическими свойствами, что обеспечивает правильное положение тела во время сна. Кроме того, сделаны из гипоаллергенных материалов.

А кто нибудь покупал ортопедический стул [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Насколько он эффективен? А то как бы в сидячем положении и на работе и дома провожу много времени, вот задумалась может стоит купить такой стул.

Ваши права