всем привет! пишет вам простая девушка с маленького городка на волге. я не знаю, что мне делать! все дело в том, что 7 месяцев назад я узнала, что в моем животике появилось маленькое чудо. этого малыша мы с мужем очень долго ждали(до этого уже были две неудачные беременности, после долго лечились и вот наконец получилось). я была счастлива.
на тот момент у меня была работа, но , когда там узнали , что я беременна, стали устраивать скандалы и говорить обидные слова. дело в том, что я туда устроилась незадолго до беременности, и их возмущало, что через полгода уйду в декрет, да деньги придеться платить.
короче говоря, на фоне этих переживаний я попала в больницу с угрозой выкидыша. трудно вспоминать, что я там пережила, но слава богу все оказалось хорошо. спасибо врачам! но ещё будучи в больнице я приняла решение - уйти с работы, боялась, что второго такого удара я не перенесу. муж меня поддержал. конечно на одну зарплату в 10 тыс.рублей сложно жить, но муж обещал, что все будет хорошо и он что-нибудь придумает. но проходит время и ничегоне меняется. я начала переживать пора бы уже по-тихоньку приданное ребенку готовить, а у нас ничего нет. сказала об этом мужу, получила опять какой-то неопределенный ответ. попросила ответить на вопрос конкретно, а он сказал, что я его достала, что мне все мало. и в тот же вечер пришел домой пьяный. пьет уже 2 недели, а вчера его ещё и с работы уволили.вот лежит он сейчас на кровати пьяный, я реву и не знаю, что дальше будет. малыша во всю уже шевелиться, через 2 месяца родится. в голове тысяча вопросов: во что одеть?(на улице уже будет зима) где будет спать? а коляска? все стоит денег, а где их взять? вот я и решила обратиться к вам. помогите добрые люди пожалуйста. я думаю 100-200 рублей для многих ничего не значат, а мне бы они очень помогли. все кого хоть немного тронуло мое письмо прошу пришлите денежки на мой счет в яндекс.деньги. номер 410011091912950. буду рада любым пожертвованиям. спасибо всем огромное. спешите делать добрые дела. да хранит вас всех бог!