здравствуйте.может кто столкивался и расскажет о себе и как у вас прошло все.у меня страх.мне 30 лет.сейчас беременна 5 ребенком .4 ребенок шел ягодична .и сказали сама будеш рожать .типа не раз рожала.без схваток .на сухую.меня мучали .что у ребенка была клиническая смерть на 8 минут.сахар упал .поставили диабет.забрала с криками я с родома ее .сняли с системы .потому что не желательна система в голову ребенку.за три мес я поставила ребенка на ноги.в 5 мес врачи пришли и сказали "снимаем шляпу"ладно не в этом дело.все 4 детишек-девочки.я никогда и не мечтала о сыне.просто так получилось хоть и осталось страх и все неприятное с последнего раза.но когда мой любимый попросил ребенка.я не смогла отказать .а я залетная .никогда не делала аборта .вот забеременела.здесь муж погиб.осталось одна.но не было в голове идти на аборт.страшное для меня стало то что когда я пошла на узи мне сказали "отслойка плаценты"не поднимайте тяжость.возможно должно было быть двоиня .но это ясно будет в 24 недель.сейчас у меня по моим расчетам 17 недель.потому что день зачатие я знаю точно.после этого мы не были с ним .а врачи говорят что 19 недель.это не понимаю кто прав и кто ошибается .и ягодичное пролежание .тазовый конец когда сообщили .меня как будь то ошпарили .я в шоке.я и на кесерево не хочу .если уж сами не положут.и рисковать не хочу вот так как в тот раз.и сама рожать боюсь уже .но так надеюсь и молюсь чтобы ребенок перевернулся до родов и все прошло гладко.все равно больше не рожать .а ребенок и я чтобы жили .к матроне ездила .когда сильные боли были в животе наверно не от отслоики плаценты .а от психологического что я когда услышала это два дня боли адские были .но намазала масла матроны и боль перестала.молю чтобы все было хорошо.