Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Беременна или нет?!

Junior Member Аватар для Juliana

По умолчанию Беременна или нет?!

девчонки,надеюсь сможете мне помочь ответить на один важный для меня вопрос.сначала расскажу свою историю:в октябре 2010 года узнала о своей первой желанной беременности,но на 6 неделе появились коричневые выделения,положили на сохранение на 2 недели.потом все прекратилось и меня выписали,но на следующий день опять все началосьв итоге на узи обнаружили анэмбрионию-почистиливот сейчас уже 5 месяцев прошло,готовимся к следующей беременности:пью дюфастон, витрум и курантил,но где-то 1,5 недели назад начались странные ощущения,похожие на признаки беременности:грудь болит,напряжение внизу живота, температура от 37-37,2, усилились выделения прозрачно-белые.все это было при первой беременности...до следующих месячных еще около недели, тест отрицательный,сегодня сделала хгч,он 0,95(не беременна). может быть такое,что еще рано и хгч еще не показывает или все-таки не беременна???сегодня 23 день цикла...

р”рѕр±р°рір»рµрѕрѕ с‡рµсђрµр· 1 рјрёрѕсѓс‚сѓ
    очень расстроилась когда увидела результат,что-то внутри подсказывает,что я беременна,но с медициной вряд ли поспоришь...

у меня тоже было, я была уверенна что я беременна , а оказалось нет. просто внушили себе, а факты - вещь упрямая.

здравствуйте!у меня такая проблема.в декабре не было месячных,подташнивает и сейчас,грудь набухла и болит.обрадовалась,что беременна,а тесты показывают отрицательно!а сегодня (08.01.2012) начались скудные кровянистые выделения.я могу быть беременна?заранее спасибо!

Ваши права