Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рунические амулеты, гадания. Где пройти обучение? Москва

По умолчанию Рунические амулеты, гадания. Где пройти обучение? Москва

Такой вопрос,давно уже интересуюсь этой темой. Очень давно, лет наверное 6 назад, мне гадалка сделала амулет рунический, он был оберегающим, против порчи, сглаза итд итп. Я после этого восстанавливала его несколько раз, а сейчас после того как в очередной раз его потеряла, решила научиться этому сама. Кто-нибудь знает можно ли этому в Москве обучиться?

Подруга моя занимается такими вещами, амулеты делает итд итп. Вообще, амулеты и всякое такое реально оказывается помогает. Раньше не верила, но после одного случая, стала верить в эзотерику. Кстати, вот подруга мне и помогла. Она кстати обучилась всего лишь базовым знаниям в домфеху. Я пару раз за ней туда заезжала, на Таганской находится этот дом, ничего вроде бы обстановка)

Цитата Сообщение от гортензия Посмотреть сообщение
    Подруга моя занимается такими вещами, амулеты делает итд итп. Вообще, амулеты и всякое такое реально оказывается помогает. Раньше не верила, но после одного случая, стала верить в эзотерику. Кстати, вот подруга мне и помогла. Она кстати обучилась всего лишь базовым знаниям в домфеху. Я пару раз за ней туда заезжала, на Таганской находится этот дом, ничего вроде бы обстановка)
    Сама тоже пару раз про домфеху слышала, а где конкретно находится? И у кого именно обучалась? Просто, там по-моему группа целая магов, которые там работают. Сколько кстати она училась, была ли практика на занятиях? Или только теория?

Цитата Сообщение от Жая Посмотреть сообщение
    Сама тоже пару раз про домфеху слышала, а где конкретно находится? И у кого именно обучалась? Просто, там по-моему группа целая магов, которые там работают. Сколько кстати она училась, была ли практика на занятиях? Или только теория?
    Про особенностей проведения урока я не знаю, точно только одно знаю, это то, что там обязательно есть практика, иначе как вообще можно обучиться. Про цену и все остальное тоже не в курсе. Я у подруги спрашивала, она мне вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] скинула, сказала, что тут самая необходимая информация. Кстати, ходила она к Инне Богомоловой

Цитата Сообщение от гортензия Посмотреть сообщение
    Про особенностей проведения урока я не знаю, точно только одно знаю, это то, что там обязательно есть практика, иначе как вообще можно обучиться. Про цену и все остальное тоже не в курсе. Я у подруги спрашивала, она мне вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] скинула, сказала, что тут самая необходимая информация. Кстати, ходила она к Инне Богомоловой
    Спасибо большое за информацию, за помощь. Надеюсь, у меня все получится. Надеюсь у меня все-таки будет хоть какое-то предрасположение к этому, а то немного страшновато. Вдруг, я совсем бездарь и у меня ничего не будет получаться. Было бы обидно

Я далека от этой темы! Из гаданий я пробовала только карты таро! У меня подруга немного гадает, у нее нет способностей каких то и та далее, но умеет делать расклады! У меня выпала карта Маг . У нее много значений, в том числе она говорит об отношения, которые строятся на соревновании, на спорах (вот тут расписано детальнее значение карты Таро Маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ). И она оказалась в точку! Тогда у меня были как раз такие отношения, я поняла, что в глубине души как раз меня сильно волновал этот момент! И вот карта и выпала!

Ваши права