Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ.Температура. Простудные заболевания. Чем лечить?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!КТО ЗНАЕТ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ И НЕНАНЕСТИ ВРЕД РЕБЕНКУ?

У меня неделя назад била температура,заложений нос,пила много чая с лимоном и малиной,а в нос капала капли Пиносол,безвредние беременним,и все прошло.

вообще мне в консультации сказали обратиться к своему терапевту и они выписывают каждому конкретное лечение,т.к. сдаються анализы и по ним смотрят чего-то там...я сходила...выписали пропила...терь не болею..так что советую вам сходить к терапевту...самолечением заниматься вообще нельзя...

в основном лишь народными методами лечилась, но если бы не биопарокс кашель продолжался еще не знаю сколько.
    Мед, молоко, теплое питье, горчичники и постельный режим конечно же

народные средства + мне еще помог чай ИНСТИ в аптеках продается

А я читала, что прогревания во время беременности противопоказаны.. Сама сейчас хожу с сильным кашлем, уже неделю пью чаи с медом, лимоном, малиновым вареньем, ничего не помогает( Муж делает йодную сетку на спине и груди в области легких, но кашель не проходит.. А ещё слабость такая, даже потею от этого.. Врачу своему сказала, она только предложила чай с медом. А терапевт до этого ещё назначал как профилактику против гриппа оциллококцинум, но я не пила, итак столько таблеток всяких пью, ужас...

Я во время беременности лечилась ингалиптом, анос капала нафтизином и витаоном, горло содой полоскала и чай горячий пила с медом. За время беременности болела 2 раза, но благодаря этим средствам быстро выздоравливала.))))))))

Можно содой или солью, а так же добавить пару капелек йода. И ещё надо разрезать луковицу и поставить возле кровати, микробы убиваются. И проветривать (только чтоб не продуло) квартиру.

Чай с малиной, лимоном, медом. В нос можно капать аквамарис (абсолютно безвредно), или купить в аптеке детские капли, которые для грудничков предназначены (например називин 0,01%, назол бэби и т.п.). От горла мне разрешали принимать все препараты местного действия (спреи), ну и полоскать соль-сода-йод, прополис и т.п.

ИНСТИ во время беременности нельзя принимать так как он содержит корень солодки, который может вызвать сокращение матки.
    ОЦИЛОКОККЦИНУМ- гомеопатический препарат, без противопоказаний вообще, попробуйте хорошо помогает.

Ваши права