Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Трагедия - выкидыш...

Девочки, вот еще совсем недавно я вместе со всеми вами радовалась беременности и строила планы на будущее, но жизнь очень жестока и судьба больно ударила. Случился выкидыш, а ведь счастье было так близко ( нам уже было 25-26 недель). Я потерялась, кажется что мир рухнул. Может кто переживал подобное или сталкивались знакомые. Что дальше...?

Очень жалко и очень страшно. Видела женщину, которая потеряла 3-его ребенка на таком сроке (( Но нужно набраться сил и не опускать руки. Знаю женщину, которая родила с ПЯТОГО раза чудесного мальчишку А еще одна знакомая родила недавно с ТРЕТЬЕЙ попытки сыночку. Главное, чтобы врач был хорошим, потому что после подобного нужно пролечиться.

Девочки есть такие темы,где выкидыши у девочек и замершие) почитайте таких много((((

Да, я конечно буду узнавать в чем причина (пока еще анализы с гистологии не пришли), но так трудно верить в будущее...., Сейчас даже на улицу выйти боюсь, встретить знакомых (так тяжело произнести вслух этот ответ на вопрос "а где животик?").

Главное не впадать в дипрессию. Надо отвлечься от грустных мыслей, погрузится в работу с головой, например. Такое было у моей подруги. Она забеременнела почти одновременно со мной. У нее должны были быть близнецы (мальчики) и на 23 неделе случился выкидыш... Она вся ушла в себя и на нее больно было смотреть, особенно трудно стало мне,т.к. мой малыш продолжал расти в животике, а ее нет (((. Я старалась на глаза ей не попадаться, чтобы не задевать эту душевную рану... Она собралась с духом, слава богу, муж у нее понимающий и любящий. Они сьездили на море, отдохнули и через полгода она снова забеременела и родила дочурку. Между нашими детками год разницы и сейчас мы вместе гуляем.
    Так что не расстраивайтесь, все будет хорошо. За черной полосой всегда идет белая!!! В это надо верить и не опускать руки... Дальше надо подлечиться, организм отдохнет и вы обязательно станете счастливой мамочкой, я в это верю!

У сестры моего мужа, было 5 выкидышей подряд. Но они так сильно хотели ребенка, что беременнили снова. И вот сейчас она ждет уже второго малыша. Не отчаивайтесь! Все будет хорошо! Главное очень хотеть!

держитесь, пожалуйста! вам поможет только время, и те люди, которые вас окружают. вы переживете эту боль, только наберитесь сил.

Mur Ka мне вас очень жаль это действительно страшно! Держитесь! Вам сейчас нужно отвлечься, действительно пролечиться отдохнуть съездить я уверена у вас обязательно родиться ребеночек ) и не один))) Не грустите, отпустите ситуацию, просто не суждено ему было родиться, это не ваша вина!

Что Бог дает,то к лучшему,я с этой поговоркой живу!не отчаивайтесь,все у вас будет хорошо....)))))

Держитесь и верьте. Это самое главное. Никогда не отчаивайтесь. Я нормально выносила и родила только с девятого раза и по себе знаю как трудно пережить эту потерю. Верьте и всё получится. Счастья вам и здоровья.

Ваши права