Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 532

Тема: Из-за диеты может постоянно урчать в животе?

По умолчанию Из-за диеты может постоянно урчать в животе?

Как села на диету, так начало в животе урчать. Первую неделю еще ничего, терпимо было, а сейчас мне кажется все громче и громче это урчание. И, прошу прощения за подробности, вздувается живот к вечеру и газы беспокоят. Такое из-за диеты может быть? Лекарствами можно от этого избавиться?

если она многоуглеводная тогда да

У меня в животе урчит, когда я голодная. Как поем так проходит. От остальных проблем в аптеке обычно спрашиваю какие-нибудь лекарства, хотя с животом редко проблемы бывают, но вообще то что мне советовали всегда помогало.

Скорее всего вы что-то едите вам не подходящее, потому живот так реагирует. Если врач диету прописал, то бегом к нему, пусть подходящую прописывает. А если сами, то слезайте с нее побыстрее. Касательно лекарств мне от любых проблем с животом необутин хорошо и быстро помогает избавиться.

Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Скорее всего вы что-то едите вам не подходящее, потому живот так реагирует. Если врач диету прописал, то бегом к нему, пусть подходящую прописывает. А если сами, то слезайте с нее побыстрее. Касательно лекарств мне от любых проблем с животом необутин хорошо и быстро помогает избавиться.
    Сама, похудеть хочу, поэтому не слезу. Необутин как пьете? Почитала отзывы, все как-то непонятно пишут, кто курсом пьет, кто один раз всего.

Цитата Сообщение от ignatova Посмотреть сообщение
    Сама, похудеть хочу, поэтому не слезу. Необутин как пьете? Почитала отзывы, все как-то непонятно пишут, кто курсом пьет, кто один раз всего.
    Разово пьется когда проблемы с животом не частое явление. Ну там урчит, вздувается или просто болит или спазм после еды, например. Курсом когда проблемы частые. Необутин при крусовом приеме лечит, а не просто симптомы убирает. А вообще задумайтесь, можно же худеть, не сидя на диете, а занимаясь спортом, например. Да и диет разных много, можно более щадящую подобрать и не мучаться так.

Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Разово пьется когда проблемы с животом не частое явление. Ну там урчит, вздувается или просто болит или спазм после еды, например. Курсом когда проблемы частые. Необутин при крусовом приеме лечит, а не просто симптомы убирает.
    А какой вы берете? Необутина вообще то две разновидности, я в интернете посмотрела. Какой из них от урчания и вздутия, а какой от боли и спазмов?

Цитата Сообщение от ЛеТучкА Посмотреть сообщение
    А какой вы берете? Необутина вообще то две разновидности, я в интернете посмотрела. Какой из них от урчания и вздутия, а какой от боли и спазмов?
    И тот и другой, он универсальный) Необутин один, просто дозировки две - детская и взрослая. 100 мг это детская дозировка, детям с трехлетнего возраста его можно принимать. А я себе 200 мг беру, это взрослая дозировка.

По умолчанию Из за диеты может постоянно урчать в животе

Оля, а если это грыжа и требуется срочная операция?
    может все ж денег найти на мрт?

У Вас, может быть, что-то не так с пищеварением. Вообще, можно и без диет похудеть. Я похудела с помощью гипноза. Ходила к [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Всего за несколько сеансов он, так сказать, направил меня на правильный путь) И я, действительно, похудела.

Ваши права