Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кишечник после лечения антибиотиками.

По умолчанию Кишечник после лечения антибиотиками.

Девочки, очень нужна помощь опытных мам. Ребенок только перенес простуду, и судя по всему после антибиотика заработал дисбактериоз.. Как можно помочь восстановить микрофлору кишечника и нормальное пищеварение. Я конечно не понимаю, зачем врачи прописывают антибиотики, но теперь у нас совсем другая проблема.

Антибиотики прописывают во избежание осложнений, поэтому врачей тут ругать не стоит. Плохо только что сразу не прописали принимать бактерии. Обычно антибиотик всегда с пробиотиком прописывают.

Попробуйте подавать ребенку Максилак, нас не раз выручал. Из всех полезных бактерий Максилак самый действенный. И ребенок принимает его без проблем. Я своим детям всегда его покупаю, даже если рекомендуют что-то другое, потому что уверена в его помощи.

Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    Попробуйте подавать ребенку Максилак, нас не раз выручал. Из всех полезных бактерий Максилак самый действенный. И ребенок принимает его без проблем. Я своим детям всегда его покупаю, даже если рекомендуют что-то другое, потому что уверена в его помощи.
    А сколько нужно его принимать? Для детей никакой угрозы он не несет? А то читала некоторые пробиотики не совсем безопасны для применения.

Цитата Сообщение от Kurika Посмотреть сообщение
    А сколько нужно его принимать? Для детей никакой угрозы он не несет? А то читала некоторые пробиотики не совсем безопасны для применения.
    Можно начать с детского Максилака, он полностью безопасен и разрешен к применению деткам с четырехмесячного возраста. Выпускается в форме порошка, который можно разводить в любом питье, и давать ребенку. Порошок без вкуса, и запаха, поэтому ребенок принимает вего вообще без проблем.

Спасибо за совет, попробую.

Максилак хороший совет. Я тоже для своей семьи только его покупаю. Укрепляем иммунитет ребенку. Как известно, иммунитет находится в кишечнике, поэтому обеспечив нормальную работу кишечника, автоматом укрепляется иммунитет. Ребенок даже болеть стал меньше.

Ваши права