Страница 1 из 69 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 688

Тема: Тусклые и ломкие волосы.

По умолчанию Тусклые и ломкие волосы.

Девочки, нужен совет по поводу волос. Что-то эту зиму мои волосы восприняли не очень хорошо. Стали ломкими и тусклыми, практически не растут. Может быть есть у кого-то фирменный рецепт маски или ополаскивателя, который поможет привести волосы а порядок.

Я зимой всегда питаю свои волосы, поэтому делаю маски из лука. Эффект мне нравится, единственное но- это ужасный запах. Если попадаешь в сырость или в дождь, запашок еще тот.

Цитата Сообщение от Pestrusha Посмотреть сообщение
    Я зимой всегда питаю свои волосы, поэтому делаю маски из лука. Эффект мне нравится, единственное но - это ужасный запах. Если попадаешь в сырость или в дождь, запашок еще тот.
    Я раньше экспериментировала с масками из лука, сейчас уже в этом нет никакой необходимости. Потому что подобрала для своих волос шампунь Луковый с репейным маслом. Отлично ухаживает за волосами, укрепляет корни, стимулирует рост волос, и при этом прекрасно пахнет.

Цитата Сообщение от chuk_i_gek Посмотреть сообщение
    Я раньше экспериментировала с масками из лука, сейчас уже в этом нет никакой необходимости. Потому что подобрала для своих волос шампунь Луковый с репейным маслом. Отлично ухаживает за волосами, укрепляет корни, стимулирует рост волос, и при этом прекрасно пахнет.
    А какой именно фирмы шампунь? Погуглила сейчас очень много производителей. Хотелось бы купить такой, который действительно помогает, а не просто имеет надпись на этикетке. А то в последнее время редко когда описание соответствует содержанию.

Цитата Сообщение от Tefiti Посмотреть сообщение
    А какой именно фирмы шампунь? Погуглила сейчас очень много производителей. Хотелось бы купить такой, который действительно помогает, а не просто имеет надпись на этикетке. А то в последнее время редко когда описание соответствует содержанию.
    Мне нравится Луковый шампунь с репейным маслом из серии 911. Линейка шампуней этого производителя очень разнообразная, но мне лично нравится именно с репейным маслом. А вы может быть для себя еще какой-то подберете. Цена недорогая, а эффект отличный.

Member Аватар для Радистка Кэт

Одним шампунем не справиться с тем, что волосы тусклые и ломкие( нужно и маски делать, и несмываемый уход применять, и бальзамом пользоваться после каждого мытья. Могу посоветовать Dry Dry Balsam, после него волосы блестящие, мягкие, в общем своих денег стоит)

По умолчанию Тусклые и ломкие волосы

Не плохой шампунь. Подруги говорят помогает А мне его посоветовала мой парикмахер, говорит волосы у тебя слабеют Нужно будет озаботится покупкой

По умолчанию Тусклые и ломкие волосы

Дело было так: я очень часто меняла цвет волос, красилась то в блонду, то в брюнетку, разные какие-то испытания своим волосам придумывала, а последнее время начала замечать, что волосы у меня ломкие и суховатые. С подругой поговорила на эту тему, решили, что мои эксперименты виноваты в том, что так получилось. Что делать теперь вот думаю, волосы выглядят не так как хотелось, не видно в них здоровья...

По умолчанию Твои любимые магазины с кэшбэком

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – Кэшбэк РЅР° РІСЃРµ 100% РѕС‚ сотен СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… Рё зарубежных магазинов. Актуальные РїСЂРѕРјРѕРєРѕРґС‹ Рё СЃРєРёРґРєРё. Самый щедрый сайт Р*унета.

По умолчанию Хотите добывать криптовалюту, но не знаете, с чего начать?

Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку -
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и начинайте получать деньги!

Ваши права