Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 456

Тема: Проблема вынашивания.

По умолчанию Проблема вынашивания.

Проблема наша в том, что никак не получается выносить беременность. Второй раз плод замирает. Уже нет никаких сил. С эндокринной системой все в порядке, инфекций нет, совместимость с мужем в порядке, а выносить никак не получается. Может быть есть девочки, которые уже сталкивались с таким диагнозом, и у которых получилось родить, подскажите где еще нужно искать проблему?

По хорошему, вам нужна консультация не одного специалиста. Попробуйте обратиться в другую клинику для диагностики. Может быть вам что-то новенькое скажут или назначат какие-то еще анализы.

Я бы вам посоветовала отправить мужа к андрологу. Мы столкнулись с такой же проблемой, и причиной моего невынашивания была повышенная степень фрагментации ДНК сперматозоидов мужа. Назначали лечение для ее снижения, и улучшения качества спермы. Лечение было комплексным, в основе применение свечей Простатилен АЦ. и после этого лечения, беременность наступила и выносила я ее отлично.

Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовала отправить мужа к андрологу. Мы столкнулись с такой же проблемой, и причиной моего невынашивания была повышенная степень фрагментации ДНК сперматозоидов мужа. Назначали лечение для ее снижения, и улучшения качества спермы. Лечение было комплексным, в основе применение свечей Простатилен АЦ. и после этого лечения, беременность наступила и выносила я ее отлично.
    Да мне уже советовали для улучшения спермы, купить мужу Сперотон, чтобы он пропил. Два месяца он его принимал, но беременность все равно замерла.

Цитата Сообщение от Бризова Посмотреть сообщение
    Да мне уже советовали для улучшения спермы, купить мужу Сперотон, чтобы он пропил. Два месяца он его принимал, но беременность все равно замерла.
    Знаете, Биологические добавки, зачастую нужно принимать длительное время, в их основе витамины и микроэлементы, но ведь они не попадают в организм в должном объеме, потому что гибнут в кислотной среде желудка. А вот свечи Простатилен АЦ, действуют именно на больной орган, и не создают нагрузки на печень , почки и желудок. В этом большой их плюс. Ну и к тому же это лекарственный препарат, который прошел все клинические исследования и имеет доказанную эффективность. Кстати , удостоен правительственной премии. Мне кажется, в таких случаях, луче каждый свой шаг обсудить с врачом.

Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Знаете, Биологические добавки, зачастую нужно принимать длительное время, в их основе витамины и микроэлементы, но ведь они не попадают в организм в должном объеме, потому что гибнут в кислотной среде желудка. А вот свечи Простатилен АЦ, действуют именно на больной орган, и не создают нагрузки на печень , почки и желудок. В этом большой их плюс. Ну и к тому же это лекарственный препарат, который прошел все клинические исследования и имеет доказанную эффективность. Кстати , удостоен правительственной премии. Мне кажется, в таких случаях, луче каждый свой шаг обсудить с врачом.
    А как долго вы проходили лечение свечами? В моем представлении, проблема невынашивания серьезная и быстро ее решить скорее всего не получится. Хотя я уже согласна на все, лишь бы только выносить беременность.

Цитата Сообщение от Бризова Посмотреть сообщение
    А как долго вы проходили лечение свечами? В моем представлении, проблема невынашивания серьезная и быстро ее решить скорее всего не получится. Хотя я уже согласна на все, лишь бы только выносить беременность.
    Курс применения свечей не долгий, всего 10 дней. Но! Во-первых, мужу прописывали их двумя курсами, а во вторых перерыв между курсами нужно сделать на три недели, и после лечения еще подождать два месяца, пока полностью сперма обновиться. Так что в общей сложности выходит месяца четыре. Хотя по деньгам дешевле чем БАДы. И забыла еще написать. Когда муж проходил лечение, доктор советовал нам предохраняться, на случай беременности, чтобы снова срыв не получился. Это очень важно.

Senior Member

Слышала не раз, что такое случается из-за иммунологического бесплодия immunologicheskoe-besplodie.ru, но вы же пишите что на совместимость с мужем проверялись...значит причина кроется в другом. Найдите хорошего доктора.

Такие проблемы maintenance-of-pregnancy.ru/pochemu-zamiraet-beremennost-na-rannem-sroke могут возникать именно по причине того, что у плода имелись любого рода нарушения в развитии, которые не заметны в первые недели беременности. Тогда организм и выталкивает нежизнеспособный эмбрион.

Senior Member

Вам бы хорошо провериться все же.

Ваши права