Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Хроническая усталость.

По умолчанию Хроническая усталость.

Девочки, как справляетесь с хронической усталостью. Не первый день уже постоянно чувствую недомогание. Вначале думала, что заболела. Состояние как при простуде, слабость, сонливость недомогание. Но со здоровьем все в порядке. Врач сказала, что видимо хроническая усталость, и посоветовала больше отдыхать. Ну как тут отдохнешь, если дом, семья, работа. Причем вечером не уснуть, а утром встать не могу.

Ничего удивительного. Зима, недостаток света, организм испытывает дефицит витаминов. Может быть есть смысл попить витамины и больше на свежем воздухе гулять?!

Знакомое состояние. Мне лично витамины не помогли вообще никак. Спаслась только принимая Элькар. Хватило одного курса приема.А получилось совершенно случайно. Доктор прописал ребенку для адаптации к школе, и я решила вместе с ним пропить. Результат мне понравился. Чувствую себя бодрой и полной сил и энергии.

Цитата Сообщение от Tefiti Посмотреть сообщение
    Знакомое состояние. Мне лично витамины не помогли вообще никак. Спаслась только принимая Элькар. Хватило одного курса приема.А получилось совершенно случайно. Доктор прописал ребенку для адаптации к школе, и я решила вместе с ним пропить. Результат мне понравился. Чувствую себя бодрой и полной сил и энергии.
    Так вы принимали тот Элькар, который детям рекомендуется после перенесенной гипоксии?

Цитата Сообщение от Sevetik Посмотреть сообщение
    Так вы принимали тот Элькар, который детям рекомендуется после перенесенной гипоксии?
    Совершенно верно. Первый раз я принимала Элькар в виде раствора и мне очень понравился результата. Сейчас я уже стала покупать его в форме быстрорастворимых гранул. Для меня удобнее носить с собой на работу. Ну а эффект ничем не хуже. И с тех пор , я вообще не знаю, что такое слабость, или разбитое состояние.

Цитата Сообщение от Tefiti Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Первый раз я принимала Элькар в виде раствора и мне очень понравился результата. Сейчас я уже стала покупать его в форме быстрорастворимых гранул. Для меня удобнее носить с собой на работу. Ну а эффект ничем не хуже. И с тех пор , я вообще не знаю, что такое слабость, или разбитое состояние.
    А как вы его принимали? Обращались к врачу, чтобы прописал курс приема и дозировку?

Цитата Сообщение от Sevetik Посмотреть сообщение
    А как вы его принимали? Обращались к врачу, чтобы прописал курс приема и дозировку?
    К врачу я обращалась чтобы исключить проблемы со здоровьем. А Элькар принимала согласно инструкции, в ней подробно и понятно расписано, в каких случаях и в какой дозировке принимать нужно. Но если имеются сомнения, консультация врача лишней никогда не станет.

Member Аватар для Лиса Алиса

Sevetik, домашние дела можно отложить или переложить их на кого-нибудь еще. Муж тоже в доме присутствует, пусть вносит свой вклад) Детки если есть подросшие, то пусть тоже помогают, чем могут. Ложитесь спать пораньше хотя бы, нужно обязательно отдыхать и высыпаться. У меня был одно время такой период, что я так уставала, что не могла спать. Спать хотела, глаза аж болели, но уснуть не могла - все мысли покоя не давали. Стала пить эдас-111 - это капли успокаивающие на травах, стало лучше. Вот когда уже вошла в человеческий режим, начала спать нормально и хоть иногда переключаться с задач на что-то более приятное, тогда стала себя лучше чувствовать. Не запускайте это дело, Вы у себя одна
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Sevetik, домашние дела можно отложить или переложить их на кого-нибудь еще. Муж тоже в доме присутствует, пусть вносит свой вклад) Детки если есть подросшие, то пусть тоже помогают, чем могут. Ложитесь спать пораньше хотя бы, нужно обязательно отдыхать и высыпаться. У меня был одно время такой период, что я так уставала, что не могла спать. Спать хотела, глаза аж болели, но уснуть не могла - все мысли покоя не давали. Стала пить эдас-111 - это капли успокаивающие на травах, стало лучше. Вот когда уже вошла в человеческий режим, начала спать нормально и хоть иногда переключаться с задач на что-то более приятное, тогда стала себя лучше чувствовать. Не запускайте это дело, Вы у себя одна
    как часто их нужно пить? эти капли продаются без рецепта ?

Member Аватар для Лиса Алиса

AlisaSun, 3 раза в день их нужно пить курсом, они не сразу помогают, а постепенно. Курс месяц. Да, рецепт на них не нужен, они безопасные)
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Ваши права