Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: РОДЫ. Стимуляция родовой деятельности таблетками.

Девочки, подскажите, кому стимулировали роды с помощью таблеток? Мне сегодня утром поставили 0,5 таблетки, живот ноет и поясница постоянно начала болеть, больше ничего! Сколько нужно времени и когда начнутся схватки?

Мне тоже таблеткой стимулировали. Где-То пол 2 дали таблетку,а схватки начались пол 8 вечера. Родила в час ночи :-)

Мне дали в 10 половинку, только ноет живот и спина(( Может мало дали

у нас ставят около пяти вечера, а хорошая родовая деятельность, достойная перевода развивается н 2-3 часам ночи, отдыхайте, пока есть возможность, поспите.Силы пригодятся.Удачи.

Я не знаю, единственное, что могу сказать - не нервничайте, думайте о хорошем, скоро появится ваш малыш). Лежите спокойно и отдыхайте, не ждите боли...

Знаете,в прошлую беременность мне тоже таблеткой стимулировали роды,причем буквально четвертиночку ввели - и через 2 (!) часа я родила! Наверное,все-таки у всех по-разному...у кого как развивается родовая деятельность.

Вы знаете,у некоторых же вообще всё безболезненно происходитКак по маслуЯ знала такую женщину,которая троих детей родила,глазом не моргнув,говорит,вообще ничего не болелоТак что боли не ждите,отдыхайте,всё будет хорошо

а на каких неделях вам ее стимулируют???

Лично у меня было так:Привезли с схватками в роддом в 40 недель.В роддоме схватки закончились)))Через полчаса пришел врач и решил,что раз уж привезли,будем рожать!И ввел таблеточку.Возможно,через какое-то время и само бы все продолжилось,просто врач решил чуть-чуть поторопить)))

Мне тоже стимулировали, только ставили систему какую-то. Я первые пару часов вообще ничего не чувствовала, хотя схватки уже были.

Ваши права