Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Как противостоять простуде в сезон.

По-моему, вирусам противостоять в наше время невозможно, если вы социальный человек, и приходится общаться с людьми, то не подхватить вирус просто невозможно. А самая лучшая защита, уехать по дальше в глухую деревню и дышать супер свежим воздухом.

Цитата Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
    ВикторушКА, ой детки меня больше жалеют, чем муж! он когда болеет хуже ребенка становится, от небольшой температуры устраивает конец света)) про цитролюкс не поняла, что как конкретно работает препарат? и нет ли у него побочек?
    Цитролюкс выводит токсины вирусов из организма, и таким образом облегчает самочувствие при простуде. Состав у него натуральный, основное действующее вещество - нарингин, природный антибиотик и антиоксидант. По сути это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, плюс витамин С как дополнение. О побочках ничего сказать не могу, сомневаюсь, что они есть, по крайне мере у меня ничего подобного не проявлялось.

ВикторушКА, поняла, спасибо, сама тоже погуглила и почитала о цитролюксе. Много хвалебных отзывов, надо брать. Понравилось, что и ребенку можно давать с 7 летнего возраста, значит, лечиться будем всей семьей.

Member Аватар для Василёк

Не соглашусь, что не заразиться нереально) Я многих знаю, кто не болеет практически никогда. Я сама тоже редко болею. Как стала капать эдас-801 туя в нос перед тем, как выходить на улицу, так и цеплять всякую бяку перестала

1 рубль?? Это какой-то обман.

Ваши права