Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как противостоять простуде в сезон.

По умолчанию Как противостоять простуде в сезон.

Меня заинтересовал вопрос о том, кто какую профилактику проходит перед сезоном простуд. Что делаете конкретно вы? Прививки от гриппа, и укрепляете иммунитет, а может быть закаливаетесь, или вообще не предпринимаете никаких действий? Прошу поделиться своими секретами. Зима уже почти наступила, а болеть совсем неохота.

Мне кажется, что все эти меры бессмысленные. Я два года назад делала прививку от гриппа, и в конце концов все равно заболела. Так что никто и ничто не даст стопроцентной гарантии, что вы не заболеете. Все зависит от вашего иммунитета. А он будет работать при условии, что вы хорошо высыпаетесь, полноценно питаетесь и ведете здоровый образ жизни

Ну это уже из области фантастики)) С нашим ритмом жизни, поспать хотя бы 6 часов в сутки, это уже большая роскошь, естественно витамины синтетические, и питание на ходу, так что большой надежды на иммунитет нет. Я для себя подобрала противовирусный препарат, который помогает мне уже не первый год противостоять простуд, Цитовир-3. Покупаю всегда только его. Прохожу 2-3 курса приема за сезон, и никакая простуда меня не берет.Кстати при лечении тоже очень эффективен.

Цитата Сообщение от Velika Посмотреть сообщение
    Ну это уже из области фантастики)) С нашим ритмом жизни, поспать хотя бы 6 часов в сутки, это уже большая роскошь, естественно витамины синтетические, и питание на ходу, так что большой надежды на иммунитет нет. Я для себя подобрала противовирусный препарат, который помогает мне уже не первый год противостоять простуд, Цитовир-3. Покупаю всегда только его. Прохожу 2-3 курса приема за сезон, и никакая простуда меня не берет.Кстати при лечении тоже очень эффективен.
    А разве можно так часто проходить профилактику? Я думала, что противовирусные достаточно принять один раз, чтобы не болеть.

Цитата Сообщение от Kurika Посмотреть сообщение
    А разве можно так часто проходить профилактику? Я думала, что противовирусные достаточно принять один раз, чтобы не болеть.
    Ну каждый препарат действует по-разному. Цитовир 3 можно применять повторно только через месяц. Этого промежутка всегда хватает для защиты организма от вирусов. Даже если находишься в непосредственном контакте с больным человеком.

Цитата Сообщение от Velika Посмотреть сообщение
    Ну каждый препарат действует по-разному. Цитовир 3 можно применять повторно только через месяц. Этого промежутка всегда хватает для защиты организма от вирусов. Даже если находишься в непосредственном контакте с больным человеком.
    А как его принимать при лечении, курсе как-то отличается или нет. Со вчерашнего дня слегла с простудой нужно что-то принять, а не знаю что купить. В аптеке такое изобилие, и все препараты незнакомы. Вообще болею очень редко. Последний раз лет пять назад болела, поэтому и растерялась.

Цитата Сообщение от Lalona Посмотреть сообщение
    А как его принимать при лечении, курсе как-то отличается или нет. Со вчерашнего дня слегла с простудой нужно что-то принять, а не знаю что купить. В аптеке такое изобилие, и все препараты незнакомы. Вообще болею очень редко. Последний раз лет пять назад болела, поэтому и растерялась.
    Курс лечения ничем не отличается от курса профилактики, и на мой взгляд это очень удобно. Даже при желании не запутаешься. И курс приема короткий. Принимать нужно всего 3 раза в день по 1 капсуле. И нужно отдать должное производителю за то, что продается Цитовир3, ровно на курс лечения, по двенадцать капсул.

Ну вот, опять все вокруг болеют(( всей семьей опять сопливим. Причем, самое смешное, что страдают все, особенно наш папа. Ну а мама железная, должна за всеми ухаживать и быть на ногах. Противовирусный принимаем, но пока результата не вижу, так как состояние не улучшилось. Девчат, чего еще такого добавить в лечение, чтобы все это перенести на ногах и не свалиться?

Dara, маму жалеть надо, болеют все, значит надо всем вместе лечиться, и вместе отдыхать. А добавить в ваше лечение можно цитролюкс, препарат поможет вам на ногах перенести болезнь, и ускорит процесс выздоровления. Постоянно так лечусь, ни разу такая схема лечения меня не подводила.

ВикторушКА, ой детки меня больше жалеют, чем муж! он когда болеет хуже ребенка становится, от небольшой температуры устраивает конец света)) про цитролюкс не поняла, что как конкретно работает препарат? и нет ли у него побочек?

Ваши права