Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: ГВ. Ребенок не берет грудь. Как накормить?

Цитата Сообщение от MNika Посмотреть сообщение
    А что за препарат такой? У нас вроде вес набирает, но так мало, мне постоянно, кажется, что ребенок голодный. Грудь вроде берет без проблем, но не очень часто.
    Элькар поможет повысить аппетит у ребенка, улучшает усвоение витаминов, полезных веществ. Мы после него стали набирать по 600-900 грамм. Такой прибавки у нас не было до него. Сразу стал бутузом таким)

Цитата Сообщение от Krasotochka Посмотреть сообщение
    Элькар поможет повысить аппетит у ребенка, улучшает усвоение витаминов, полезных веществ. Мы после него стали набирать по 600-900 грамм. Такой прибавки у нас не было до него. Сразу стал бутузом таким)
    А как давали элькар? И как вообще, результаты сразу были видны?

Цитата Сообщение от MNika Посмотреть сообщение
    А как давали элькар? И как вообще, результаты сразу были видны?
    Я покупала маленький флакон, там есть капельное устройство, давать удобно ребенку. А вот по количеству лучше с врачом проконсультироваться. Главное давать в первой половине дня, это нам врач прям обозначила. С неделю, наверное, давала, и начала замечать, что ребенок активней стал, любопытнее и самое главное, есть стал активней.
    Последний раз редактировалось Krasotochka; 10.11.2018 в 12:02.

Цитата Сообщение от Krasotochka Посмотреть сообщение
    Я покупала маленький флакон, там есть капельное устройство, давать удобно ребенку. А вот по количеству лучше с врачом проконсультироваться. Главное давать в первой половине дня, это нам врач прям обозначила. С неделю, наверное, давала, и начала замечать, что ребенок активней стал, любопытнее и самое главное, есть стал активней.
    Поняла. Спасибо вам большое за ответы. Проконсультируюсь с педиатром, буду очень надеяться, что нам тоже элькар поможет.

Ваши права