Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Somra

По умолчанию Somra

Девочки, кто сталкивался с ситуацией, когда малыш не набирает вес. Родились раньше положенного срока, и с малым весом. Находились полностью на Г.В. Кормила по требованию. Ребенок кушал понемногу, не плакал, я думала что ему достаточно того, что он ест. Когда пошли на осмотр к педиатру, доктор сказала, что мы отстаем в развитии и в весе от своих сверстников. Я вся в расстроенных чувствах. Не знаю что и делать.

Сильно не переживайте. Ситуация достаточно распространенная. У нас тоже был недобор веса. Ребенку педиатр прописал Элькар. Курс лечения определили на месяц. Очень переживала, что лечение длительное, но все прошло хорошо. К концу первой недели приема, я заметила, что у ребенка появился аппетит, и мы стабильно стали набирать вес. Так что, если врач предлагает лечение, значит нужно лечиться.

Цитата Сообщение от Kurika Посмотреть сообщение
    Сильно не переживайте. Ситуация достаточно распространенная. У нас тоже был недобор веса. Ребенку педиатр прописал Элькар. Курс лечения определили на месяц. Очень переживала, что лечение длительное, но все прошло хорошо. К концу первой недели приема, я заметила, что у ребенка появился аппетит, и мы стабильно стали набирать вес. Так что, если врач предлагает лечение, значит нужно лечиться.
    Погуглила сейчас о препарате, только не пишут в какой дозировке малышам прописывают? Вы в какой принимали.

Цитата Сообщение от Somra Посмотреть сообщение
    Погуглила сейчас о препарате, только не пишут в какой дозировке малышам прописывают? Вы в какой принимали.
    Дозировка дело индивидуальное и ее должен рассчитать врач. Он будет исходить от возраста и веса ребенка. А я никак не могу вам сказать, в какой дозировке вам принимать. Обсудите с педиатром, он вам все расскажет.

Ваши права