Страница 1 из 63 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 623

Тема: Лезут волосы.

По умолчанию Лезут волосы.

В последнее время, стала замечать, что волосы начали сильно выпадать. Как устранить это неприятное явление, не знаю. Буду ада любому совету, потому что волосы лезут очень сильно. Особенно заметно после мытья головы. В ванной остается настоящая пленка из волос.

Маски для волос из лука, отлично помогают. Я одно время каждую неделю делала. Терла лук, добавляла яйцо и наносила на голову.Сверху пакет и так полчасика походить. Волосы начинают меньше сыпаться уже после второй процедуры. Но есть у этой маски одно большое но- нельзя попадать в туман или сырость. Запах стоит такой, что ужас просто.

Я маски из лука никогда не делала, а вот Луковый шампунь от выпадения волос, мне здорово помог, и в отличие от маски, волосы после использования шампуня не воняют луком.

Цитата Сообщение от Gusarka Посмотреть сообщение
    Я маски из лука никогда не делала, а вот Луковый шампунь от выпадения волос, мне здорово помог, и в отличие от маски, волосы после использования шампуня не воняют луком.
    Что-то мне не попадался на глаза Луковый шампунь. Производителя или фирму не подскажите?

Я покупаю шампунь всегда в аптеке, из серии 911. Мне нравится эта серия шампуней. Цена недорогая, и эффективность хорошая. Не сравнить с магазинными шампунями. Луковый не содержит парабенов, и силикона. Видимо именно поэтому волосы выглядят красивыми, блестят и перестают сыпаться.

серия 911 шампуни и даже крема самые отличные

Senior Member Аватар для Liski

ой,девочки,мне ничего не помогает.я маски делала яичные,и луковые.а волосы как лезли так и лезут.была у разных врачей,эндокринолог сказал что эта проблема из-за моих гинекологических заболеваний geneticheskie-sindromy-besplodie.ru,и это никуда не денется.внутренняя проблема.вот так бывает

По умолчанию Лезут волосы

Девочки помогите с советом , очень лезут волосы . Кто чем спасался ? Расскажите ? Витамины , маски , народные средства? Буду очень благодарна

По умолчанию Лезут волосы

Последнее время заметила не просто как выпадают волосы, а они действительно лезут, секутся еще в придачу, кончики очень пересыхют лысею на глазах, что делать уже не знаю

По умолчанию Кэшбэк до 40% с каждой покупки!

РњС‹ верим РІ то, что СЌРєРѕРЅРѕРјРёСЏ это выгода, получающаяся РїСЂРё бережном расходовании денежных средств, поэтому РјС‹ предлагаем новый инструмент. Объединяя сотни магазинов, технологии Рё дизайн, РјС‹ создали восхитительный кэшбэк-сервис, чтобы сделать ваши РїРѕРєСѓРїРєРё РїРѕ настоящему экономными. РЎ помощью нашего сервиса можно вернуть РґРѕ 40% РѕС‚ СЃСѓРјРјС‹ РїРѕРєСѓРїРєРё РІ сотнях любимых магазинов Рё сервисов РїРѕ всему РјРёСЂСѓ.[[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права