Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Высокий уровень лейкоцитов в крови.

может кто сталкивался с повышенным уровнем лейкоцитов в крови? у меня 27 недель беременности, до этого все анализы хорогие были а сегодня пошла на плановый прием к гинекологу а она говорит что лейкоцитов оч много. отправила на консультацию к гемотологу, вот в понедельник поеду. безумно переживаю по этому поводу(((

у меня была история с повышением лейкоцитов на 7-м мес - обычно 2-5, а то было 25. чем вызвано - мнение моего врача я так и не поняла. но я думаю, что возникло от того, что воспалился зуб (вылез флюс на десне). полечила зубы, а потом сдала анализ мочи по Нечипоренку, так результаты были уже в норме.

Девченки, вы че? Для беременных эт норм. У меня 30 были.

А у меня больше 30.)))Меня и к гематологу отправляли,чуть ли не рак ставили,а в итоге все прошло после родов)))

Вероника,не волнуйтесь только.Пересдайте анализ повторно,часто ошибаются.

У меня 22были )))

У меня 9-10 тысяч (в крови), но гинеколог бьёт тревогу. Думаю, холицестит воспалился...

норма лейкоцитов до 9, у меня всю беременност 10-11 было, неделю назад кровь сдала 15,2 а вчера пересдала уже 18,4 (((

Почитайте в инете,уровень лейкоцитов может повыситься даже от воспаленного прыщика...Не то,что уж флюз или холецистит

Мария, это ясно-понятно. А СОЭ вообще при беременности до 30-40, как при остром воспалении. но я-то примерно причину знаю и не волнуюсь. лечу желчный по тихоньку. а Вероника понятия не имеет. по идее надо обследоваться на внутриутробную инфекцию. у меня подруга на сохранении с гестозом полежала. там чего-то, видимо, занесли. стали лейкоциты подниматься. без причины. врачи пропустили это мимо ушей. когда родила, у ребёнка острый бронхит (хорошо, не пневмония или ещё чего хуже). говорят, заразился во время родов. и ему антибиотики кололи дней 5-7.

Ваши права