Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Перхоть и зуд головы

Member Аватар для Лиса Алиса

Matveev_Boris, попробуйте нафтадерм, я своему мужу таки его купила, реально помог, сейчас уже все в порядке у него. ЛиКа_, при грибке вроде иначе все выглядит и кожа не такая жирная.
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Senior Member

По умолчанию Перхоть и зуд головы

у меня прям тройная проблема... после рождения ребенка начали намного быстрее жирнеть волосы и появилась перхоть и зуд. голову приходится мыть каждый день. только тогда она выглядит свеженькой ну как я понимаю перхоть появляется из за зуда. и еще всё никак не могу себе подобрать подходящий шампунь... слышала что СLEAR vita ABE неплохой. кто пробовал? справляется с такими делами? или чем еще можно это "вывести"?

Senior Member

Ну, положим, зуд кожи головы и сама перхоть - это разные вещи. У каждого свои истоки и проблемы. Если кожа на голове сухая, то она шелущится и появляется перхоть, так что нужно нечто увлажняющее для кожи головы.
    Ну а что касется Clear Vita Abe, то я пользовалась им довольно долгое время - он очень хорошо освежает и охлаждает голову после тренировок, но против перхоти... Я слышала что-то такое, что есть у него серия от перхоти, но точно не знаю.

Senior Member

3 года как стала замечать что у меня сухая кожа головы и то не вся а только та часть которая касается лица.Последние 7 месяцев вся кожа головы шелушиться и чешется.Мыла голову Низоралом-бесполезно.Прочитала что грибок бывает разный.Попробовала Фридерм-цинк зуд исчез, перхоть то слабовыражена то опять сильнее.А сейчас начали чесаться уши внутри и в ушах тоже как жирная перхоть.Что делать незнаю.Подскажите может кто знает что-то по этой проблеме.

Вам нужно к трихологу обращаться, вы так сможете до бесконечности перебирать средства различные. Мне повезло больше, шампунь драй драй помог избавится от перхоти сразу же. Его рекомендуют при сухой перхоти и грибке, как раз мой случай был.

Senior Member

По умолчанию Возвращайте деньги с ваших покупок

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – Кэшбэк РЅР° РІСЃРµ 100% РѕС‚ сотен СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… Рё зарубежных магазинов. Актуальные РїСЂРѕРјРѕРєРѕРґС‹ Рё СЃРєРёРґРєРё. Самый щедрый сайт Р*унета.

Senior Member

По умолчанию Большой cashback

РњС‹ верим РІ то, что СЌРєРѕРЅРѕРјРёСЏ это выгода, получающаяся РїСЂРё бережном расходовании денежных средств, поэтому РјС‹ предлагаем новый инструмент. Объединяя сотни магазинов, технологии Рё дизайн, РјС‹ создали восхитительный кэшбэк-сервис, чтобы сделать ваши РїРѕРєСѓРїРєРё РїРѕ настоящему экономными. РЎ помощью нашего сервиса можно вернуть РґРѕ 40% РѕС‚ СЃСѓРјРјС‹ РїРѕРєСѓРїРєРё РІ сотнях любимых магазинов Рё сервисов РїРѕ всему РјРёСЂСѓ.[[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Senior Member

По умолчанию Возвращайте деньги с ваших покупок

РњС‹ верим РІ то, что СЌРєРѕРЅРѕРјРёСЏ это выгода, получающаяся РїСЂРё бережном расходовании денежных средств, поэтому РјС‹ предлагаем новый инструмент. Объединяя сотни магазинов, технологии Рё дизайн, РјС‹ создали восхитительный кэшбэк-сервис, чтобы сделать ваши РїРѕРєСѓРїРєРё РїРѕ настоящему экономными. РЎ помощью нашего сервиса можно вернуть РґРѕ 40% РѕС‚ СЃСѓРјРјС‹ РїРѕРєСѓРїРєРё РІ сотнях любимых магазинов Рё сервисов РїРѕ всему РјРёСЂСѓ.[[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права